Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему жалко деток.





 

Потому, что в государственных школах ребенок существует как некое бесполое существо, чья задача — сидеть по стойке «смирно» и смотреть в рот КОЖНОМУ педагогу. И этот педагог, выпускник советского Педагогического института, не знает, что каждый человек рождается с целостным набором функционально-типовых ролевых программ, реализация которых обеспечивается специфическим комплексом инстинктов, хранящихся в нашем теле на генетическом, физиологическом, биохимическом и нервных уровнях. Мы — системно разные и принципиально не равны друг другу!

Совсем недавно это была запретная для советской науки тема. Увы, мысль о человеческом неравенстве остается запретной до сих пор.

За многие десятилетия строительства коммунизма на социальные верхи всплыло много человеческой грязи. На то оно и легкомыслие, чтобы плавать наверху. Там же агенты ЦРУ, масоны и рыжие инопланетяне. Мы были уверены, что количество перейдет в качество, но не получилось. Количество глупости перешло в количество разрухи, а качество глупости вообще осталось неизменным! Почему? Да потому, что глупость есть объективная реальность, данная и не данная нам через ощущения, причем, персональные «ощу(п)щатели» принципиально разные у каждого из нас.

Древние ученые полагали, что духовное просветление достигается только подтягиванием нижней природы до определенных уровней искусности и чистоты.

Знание глубинных потребностей, структуры бессознательных мотиваций поднимает человека до осознания себя как тела (конституции), данного для реализации духовного смысла существования. Реализация своего предназначения — это постоянное прижизненное духовное возрождение, обращение знания в понимание. Именно это делает человека здоровым, успешным, счастливым и просто УМНЫМ, наконец.

Но почему же эти знания от античности и во все времена остаются секретной эзотерической доктриной? Нам что, умники не нужны? Ответ прост: эти сведения никогда не открывались непосвященному, потому что философы понимали, как только человек полностью поймет работу любой системы, он сможет сам прийти к цели, предназначенной от рождения. И тут же ПАСТУХ станет не нужным! Но не имея при этом квалификации для того, чтобы справиться с последствиями своих действий, он может заблудиться.

Date: 2015-05-23; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию