Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анальное счастье





Вульгарное название — анальник. Литературное — ремесленный тип. Системно-векторное название — человек прошлого времени. По-научному — пастохрон.

Видовая архетипическая функция: хранитель очага.

Предпочитаемый цвет: пурпур, коричневый

Геометрический символ: квадрат.

Бессознательный девиз: конец — делу венец.

Тип темперамента: флегматик.

Тендезный комплекс:

1. Аккуратность (жажда подробностей).

2. Бережливость.

3. Упрямство (упорство).

4. Латентный садизм (мстительность, гневливость).

 

Плюсы и минусы анального вектора

Плюсы

Время: вдумчивость, целеустремленность, умение доводить дело до конца (поставить точку в любом деле или во времени).

Пространство: аккуратность, бережливость (сохранить статус-кво, разложить пространство вокруг себя по полочкам).

Информация: Системность, классификация, коллекционирование (разложить информацию по полочкам, придать ей иерархию).

Энергия: справедливость, честность, прямота (всю энергию направить на то, чтобы мир стал гармоничнее).

Минусы

Время: медлительность, упрямство (упорные попытки остановить время и невозможность сделать это (невроз в виде тотального запора обеспечен!). Трудно — не значит невозможно.

Пространство: все разложить по коробочкам и клеточкам. информация: тяга к собирательству любой информации, но это не накопительство, а неврозная попытка создать единую иерархию.

Энергия: латентный садизм, гневность, мстительность (мне трудно получить удовольствие от опорожнения, так что пусть и вам будет плохо, удовольствие всегда приходит после боли).

 

Основные психологические характеристики:

Вдумчивость, миролюбие, целеустремленность, надежность, интровертированность, пассивность, аккуратность, ригидность. Инертность нервной системы, флегматичный тип темперамента, смешанный тип высшей нервной деятельности, пульс 60 ударов в минуту, замкнутость, эмоциональная стабильность. Прочность навыков и профессиональных знаний. Исполнительность, склонность к практической деятельности. Упорство, упрямство, медлительность в движениях и речи, бережливость, умение доводить дела до конца (перфекционизм). Страсть к систематизации, коллекционированию, навязчивое стремление к чистоте. Патологическая честность. Замедленное, но прочное усвоение знаний, недоверчивость в общении, нерешительность, жесткость и жестокость, исполнительность, «сам себе на уме», ведомый, желание производить хорошее впечатление, со всеми хорош и ладен, мало доверяет другим и даже себе, ничего не делает шутя, не терпит несправедливости. Высокий сексуальный потенциал. Волшебное слово в общении с ним: «Рекомендовано».

 

Date: 2015-05-23; view: 643; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию