Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение восприятия окружающего мира





 

На этом уровне мы воздействуем на систему воспри­ятия. При этом такое воздействие как бы обнуляет диапазон восприятия. Иначе говоря, если прокачать на кого-то анергии 22-го аркана, то в принципе его довольно легко после этого ввести в состояние восприятия тонкого плана. Мы можем привести в аморфное состояние установку восприятия. Например, можно этого можно человека заставить воспринимать запа­хи в радиусе трех километров, можно обострять слух и т. д. Мы саму установку, сам настрой восприятия обнуляем. Попробуйте поработать в даосском круге, а затем - в обратном.

Чтобы добиться хорошего зрения, нужно выбрать какую-нибудь удаленную точку и сфокусировать на ней взгляд. Смысл заключается в том, что плохое зре­ние есть приспособительная реакция организма к ва­шему образу жизни. Мы читаем книги и дальше вы­тянутой руки не смотрим. Раньше были охотники, ко­торые прицеливались, выслеживая дичь, поэтому у человека развилось дальнее зрение. Но с тех пор, как народ перестал прицеливаться, — а если и делает это, то исключительно через оптический прицел, — сама потребность в дальнем зрении отпала. Поэтому близо­рукость есть приспособление зрения к условиям, в ко­торых его эксплуатируют. Когда вы крутите 22-й ар­кан на Аджне, вы как бы выставляете нулевые усло­вия. И после этого можно заниматься перенастройкой диапазонов. Конечно, там, где мышца склерозировалась, она быстро не сдастся, но когда вы зададите новый режим — смотреть вдаль, то в ней могут произой­ти изменения.

Можно развить в себе так называемое яснообоняние, то есть способность остро воспринимать все за­пахи. Есть маги, умевшие диагностировать состояние органов по запаху, но впоследствии отказавшиеся от применения этой способности. Надо сказать, что па­раллельно с тренировкой «третьего глаза» в воспри­ятии N-мерного пространства яснообоняние включа­ется само. И параллельно с тем, что вы начинаете вос­принимать тонкие планы, вы начинаете воспринимать все запахи. С этим связано ощущение запала серы в тот момент, когда вы видите духов. Дело в том, что все живое выделяет сероводород. У видящего челове­ка в момент включения «третьего глава» включается и «третий нос». И вы начинаете дополнительно вос­принимать довольно неприятные запахи. И это не свя­зано с каким-то конкретным объектом, просто их вообще много вокруг нас. Перейдя в режим повышен­ной чувствительности, мы их начинаем остро чувст­вовать. Когда у человека развивается эфирное воспри­ятие, появляются тактильные ощущения, но реакция на запахи не возникает. Она появляется только при активизации «третьего глаза», потому что «третий нос» и «третий глаз» находятся рядом.

 

Date: 2015-05-22; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию