Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественное отличие людей, проводящих энергии 21-го аркана





 

С чем связано существование людей, которые проводят энергию 21-го аркана? Представьте себе, что вы толка­чи двумя ногами прогресс человечества, и он от вас стонал, а теперь вы устали. И это как бы такое воплоще­ние, в котором вы просто отдыхаете. Система дает вам передышку. Толку от вас никакого, вам надо дать от­дышаться. Вы рождаетесь, начинаете проводить эту энергию. Вы человек, у которого все есть.

А сейчас проведите эти энергии в режиме обратно­го круга.

Существуют люди, у которых часть жизни прохо­дят под флагом 21-го аркана. Они рождаются в обес­печенной семье, и все у них хорошо. И вдруг все это кончается, пора начинать работать; время, чтобы от­дышаться, уже прошло. Но они так втягиваются в хо­рошую жизнь, что предпочитают умереть, но на дру­гие энергии перестраиваться не хотят. Уже все, уже и манна кончилась, и небесам надоело ее рассыпать, уже пора браться за дело, А человек все еще пребывает в эйфории, ждет, что вот сейчас вернется рог изобилия. Эти энергии нужны для одного: человеку дают прий­ти в себя — и все. Но никакой эволюции не происхо­дит, никакого развития. Здесь можно накапливать ин­формацию, можно оттягиваться какое-то время, над вами не капает, никто за вами не бегает. Но нет гаран­тии, что это будет продолжаться вечно.

Еще раз попробуйте поработать в обратном круге. Маг, конечно, может начать проводить эту энергию и долго в ней держаться. Но это как бы интернат для умственно отсталых. Конечно, детям стараются дать все, что могут, но зато и не требуют от них ничего, да и не ждут ничего социально полезного.

 

 

20-Й АРКАН «ОБНОВЛЕНИЕ»

 

20-й аркан — начало новой жизни, поэтому он и назы­вается «Обновление». Вы что-то такое делали, и вам го­ворят: «Брось это, начни делать все сначала». 20-й ар­кан — это радикальное измене­ние вашей жизни. Есть такой анекдот про одесский пароход. Капитан кричит кочегару: «Вася, начинай топить кривыми дрова­ми, поворачиваем». Вот это и есть кривые дрова, которые нуж­ны для поворота. Это энергия, которая помогает вам что-то из­менить в своей жизни. Что и в какую сторону вы измените — это уже дело десятое. Важно, что это именно кривое полено, кото­рое позволяет пароходу повер­нуть. Это энергия, которая дает время перемен, перестройку. Сами по себе перемены как раз и есть энергия 20-го аркана. 20-й аркан невоз­можно проводить вечно. Он приходит на какое-то вре­мя. В фильме «Предчувствие любви» был такой персо­наж — мальчик-амурчик. Его спрашивают: «Мальчик, тебя как зовут?» — «Меня не зовут, я сам прихожу». Вот и энергия 20-го аркана приходит сама.

 

Вопрос: Работая в прямом круге, мы оказываем по­мощь людям, чтобы они могли начать новую жизнь?

Ответ: Да, чтобы они начинали новую жизнь каж­дый понедельник. Это дает человеку возможность и ставит его перед необходимостью начать новую жизнь. Это заставляет его что-то начать делать.

Date: 2015-05-22; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию