Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадхистана-чакра. Два полюса: ян и инь





 

Свадхистана-чакра имеет два полюса. Один полюс — инь, расположенный в области лобка, он выше. И другой полюс — ян, расположенный в промежности, он ниже. Соответственно, у мужчин активнее нижний ян - полюс, у женщин активнее верхний инь - полюс.

Половая чакра имеет горизонтальные связи, явля­ется местом образования связей внутри человечества. По системе горизонтальных связей можно путешество­вать среди людей. Ян-полюс отличается от инь-полюса направлением движения энергии. Ян-полюс — это движение энергии от источника, инь-полюс — это дви­жение энергии к источнику.

На половой чакре находятся привязки, которые возникают в момент половой связи и рождения детей. Это энергетические каналы, они устойчивы. По этим каналам можно выйти на любого человека. Если вы войдете в половую чакру и начнете путешествие по сис­теме связей, то вы будете видеть разных людей.

Ваша задача следующая: войти в эти каналы и там попуте­шествовать. Вы будете чувствовать других людей просто как энергетические шары. Войдите в половую чакру, найдите активный полюс и пройдите через этот полюс своим соз­нанием. Тогда вы попадете в туннели. Те туннели, в которые вы входили, работая с нижней подключкой, были темные. Эти туннели красные, потому что сексуальная энергия — красная. Когда вы своим сознанием входите в Свадхистана-чакру какого-нибудь человека, то видите, что люди на эти каналы надеты, как бусинки на нитки, — вы просто сталкиваетесь с какой-то энергетической сферой. Если вы с этой энергетической сферой начнете взаимодействовать, то почувствуете, каков этот человек.

Работа в парах. Войдите своим сознанием в Свадхистана-чакру своего партнера и просмотрите каналы, выходящие от него. От вас не требуется их анализировать, влезать в его личную жизнь и т. д. Ваша задача — просто научиться различать эти каналы, определять разницу в их свечении. Смотреть каналы нужно в обратном круге, потому что в да­осском круге вы туда накачаете энергию, а этого делать не стоит.

С помощью этих техник можно воздействовать на перетекание энергии от вас к другим людям, потому что это горизонтальные связи.

 

Date: 2015-05-22; view: 623; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию