Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муладхара как самая низкочастотная чакра





 

Муладхара-чакра имеет наиболее низкую частоту по отношению к другим чакрам. Диапазон частоты Муладхара-чакры, так же как и других чакр, у каждого человека разный. Частота Муладхара-чакры — крестец. На этом уровне происходит взаимодействие с темными нижними мирами, здесь находится нижняя под­ключка. Реально от этой анергии зависят наши органы, потому что все органы работают в низкочастотном диапазоне, то есть они взаимодействуют с нижними мирами. Наше физическое здоровье напрямую связа­но с нижней подключкой. В Муладхара-чакре находит­ся некий запас энергии — это то, что вы не израсходо­вали в предыдущих жизнях. Количество энергии в Муладхара-чакре зависят от продолжительности жизни в прошлом. Попробуйте своим сознанием войти в Муладхара-чакру и посмотреть, много там энергии или мало. Когда вы начнете крутить огненный шар на уровне Муладхара-чакры, то уви­дите, что он у вас либо большой, либо маленький. Если он большой, значит, там есть дополнительная порция энергии, которую вы не использовали в прошлом.

Настройтесь на Муладхара-чакру, прокрутите даосский круг. Если вы увидите, что в чакре много энергии, то это значит, что в прошлой жизни вы были невинно убиенный. Если там мало энергии, то вы прожили все, что там было отпущено. Какое значение имеет количество энергии в Муладхара-чакре? От этого зависит ваша связь с физическим миром, то есть, сколько вы проживете в этой жизни. Тот, кто хочет жить бесконечно, должен постоянно туда закачивать энер­гию. То есть, раскручивая энергию на уровне Муладхара-чакры, вы увеличиваете продолжительность своей жизни.

Раскрутите Файербол на уровне Муладхара-чакры. Войди­те своим сознанием в середину этого огненного шара, в его центре вы увидите темное пятно. Это темное пятно пред­ставляет собой вход в колодец. Можете туда влезть и прой­ти через туннель. Тогда вы попадете в область нижних ми­ров, получите там свой какой-то опыт контакта с адскими планами.

 

Когда вы входите в нижние темные миры, то ваша мысль там — резец, потому что вы обладаете огромными энергия­ми. Сейчас ваша задача — влезть в нижние миры и начать там навязывать свою волю. Попробуйте материализовать какой-нибудь красивый кристалл.

Учтите, что существа нижнего мира вас очень бо­ятся. Вы должны оставить в покое местное население. Чем меньше вы в нижнем мире кого-нибудь обижае­те, тем лучше. Вы для них — естественные повелите­ли. Но они — совершенно нормальные живые существа. Так вот, когда вы попадаете в нижние миры, ста­райтесь себя вести миролюбиво и приветливо, в этом случае у вас там могут появиться друзья и соратники. А если будете вести себя бесцеремонно, то вы там всех распугаете.

Работа в парах. Ваш партнер стоит расслабившись, прислу­шиваясь к себе. Вы включаетесь своим сознанием в его Муладхара-чакру, при этом крутите обратный круг, а свою пра­вую руку немного отставляете в сторону. Представьте, что на вашей ладони открылся глаз, и вы начинаете видеть этим глазом. Вам нужно посмотреть, сколько у партнера там энергии. Он при этом Файербол не крутит. Количество энергии в Муладхара-чакре определяет, каков его энерге­тический потенциал, сколько он еще здесь проживет. Это просто тест на определение жизненной силы данного че­ловека. Пробуя работать с разными людьми, вы сможете научиться выяснять, много там энергии или мало.

 

Date: 2015-05-22; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию