Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество энергии 22-го аркана





Вы должны почувствовать, что прокачиваете через себя некую субстанцию. Для чего используется эта энергия? Для того, чтобы вас слушали. Если вы проводите эту энергию наружу и направляете ее на кого-то, то че­ловек в этот момент переходит из состояния говоряще­го в состояние слушателя. Это просто определенное ка­чество энергии. Вот говорят: «Делаю энергетический массаж, намазываю на человека какое-то количество энергии». А какой? Энергия бывает разная. Существу­ет 22 вида энергии. Так вот, это энергия определенно­го цвета. Она не соответствует нашему представлению о цвете, это энергия некоего качества. Энергия этого качества переводит человека в состояние глупца. А глупец — это человек, у которого мало информации. Под действием этой энергии человек становится г­убкой, впитывающей информацию.

В свое время индейцы очень странно вели себя с белыми. Белые сначала думали, что это акт агрессии. Они хватали белого человека, связывали его, привязывали к дереву, затыкали ему рот и после этого задава­ли какой-нибудь вопрос. Держали его в таком состоя­нии, потом открывали ему рот, ждали, что он ответит. Потом снова затыкали рот, снова задавали вопрос и вы­жидали минут 20. Они просто никак не могли понять, когда белые думают, потому что они думают и говорят одновременно. Вы ему только задали вопрос — он сра­зу вам отвечает. Или вы ему задаете вопрос, а он в этот момент сам говорит. По их мнению, человеку надо сколько-то времени, чтобы обдумать ответ. А он еще ходит, жестикулирует. Они никак не могли понять та­кого способа мышления, поэтому и фиксировали чело­века в неподвижном положении, чтобы он додумал. Ему задают вопрос, пусть подумает, только потом они его будут слушать.

Так вот, когда вы воздействуете на человека энер­гией 22-го аркана, он начинает думать. А когда он ду­мает, он не говорит — он слушает. Если вы работаете с этой энергией в обратном круге, то она вас вводит в это состояние. Сейчас вы испытаете на себе, что такое быть губкой, которая впитывает информацию.

 

Date: 2015-05-22; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию