Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И служить Богу





Оккультные истины, изложенные в этой книге помогут Вам революционно качественно изменить образование, политику, религию всех конфессий (Единый Бог – Единое человечество), науку, целительство (медицину), финансы и экономику, психологию, творческую работу, как у нас в России, так и во всем мире.

Человечество на пороге 2- го открытия (1-е – это радиоактивность):

1. Душа- это формообразующий принцип, вызывающий притяжение и связность.

2. Душа представляет аспект или тип энергии отличающийся от типа самой материи.

3. Именно этот тип энергии – энергии формостроительного аспекта в различных царствах природы создает формы, образы, виды, типы и различия, характеризующие и отличающие мириады форм, через которые проявляется сама жизнь.

4. Данный тип энергии, создающий образы, формы и связанные организмы во всех царствах природы, не является жизненным принципом.

Жизненный принцип останется неоткрытым и непризнанным, пока Душа или определяющий качество принцип, строитель форм, не будет изучена, признана и в свою очередь исследована.

5. Это становится возможным только тогда, когда человек вступает в полное сознательное владение своим божественным наследием и, работая как душа, контролируя свой механизм (физический, эмоциональный, ментальный) может работать сознательно в контакте с душой во всех формах.

6. Душа вечная и переходит из одного тела в другое по закону реинкарнации.

7. Имеется царство Душ (Иерархия Света) во главе с Христом, учителем нашей человеческой эволюции и Дэва (Ангельской) эволюции.

8. Эффект этого открытия будет тройной:

а) люди станут обладать эфирным зрением.

б) жизненное или эфирное тело, является внутренней структурой внешних форм, будет увидено, на него станут обращать внимание, и будут изучать во всех царствах природы.

в) это сломает все барьеры расы, и все разграничения по цвету кожи. Мы увидим друг друга и все формы божественного проявления, как световые единицы разной степени яркости.

Возраст и статус человека на лестнице эволюции будут определяться и станут объективно очевидными; отличия в возможностях старых и молодых душ будут признаны и тем самым будет восстановлено правление просветленных.

г) весь мир состоит из 4-х фиолетовых эфиров физического плана.

 

Будущий ученик, если эти идеи и истины найдут отклик и целесообразность в твоей Душе, то мы ждем тебя в нашей школе.

Уникальные практики, которые подтверждают 2-е открытие были переданы и осознаны 10 лет назад в Тайланде. Эти практики – синтез всей науки, всех религий, всех йог (хатха, лайя, агни, индра и т.д.) – это синтез человека и космоса.

Да поможет нам Бог развернуть сознание и энергию всех людей на любовь и добро друг к другу, не нарушая космических законов «Свободной Воли» и «Закона Кармы».

 

Date: 2015-05-22; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию