Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый этап обучения стремящихся в школе Духовной йоге





 

Первый этап обучения длится не менее 40 дней, после принимается решение становится ли человек учеником. За это время учащиеся проходит 10-15 сеансов, в зависимости от кармической загруженности. Далее в зависимости от учащегося первый этап обучения заканчивается, когда по телепатической связи ему будет сказано: «Ты, принятый ученик», это может растянуться на год и более. Все зависит от прилежания учащегося, его кармической загруженности и точки эволюции. Желательно проходить путь обучения в контакте со школой.

Помните:

1) первым к финишу приходит черепаха, а заяц последним;

2) о соблюдении техники безопасности;

3) малое знание очень опасная вещь.

На втором занятии проводится диагностика, и определяется, может ли человек обучаться и сколько необходимо сеансов. Какие есть кармические привязки, блоки и закупорки в телах личности, уровень эволюции и прочее.

На этом же занятии открывается 1-й (личностный канал) с согласия владык Кармы.

С первого занятия устанавливается осознанная, телепатическая связь с Душой учащегося. Далее его задача при помощи преподавателя школы выстроить постоянную связь со своей Душой и царством Душ (антахкарану).

Также с 1-го занятия преподавателем школы совместно с учеником начинаются зачистки кармических привязок (с разрешением Владык Кармы) и зачистка (максимально возможная) всех блоков в телах. Далее ученик с помощью личностного канала закрепляет по определенной методике знания, полученные в школе.

Как правило, на обучение личностному каналу уходит от 3 до 9 сеансов.

Когда ученик более или менее очищен и подготовлен ему открывается преподавателем канал «Доброе утро Иерархия света», с помощью этого канала ученик делает утреннюю гимнастику в автоматическом режиме под управлением Души. У каждого человека складывается свой комплекс упражнений. Канал начинается с позиции, стоя перед окном на восток в хорошо проветренном помещении или потом на природе; в позиции «лежа на спине» ногами на восток. Данный канал он делает воплощенным в этом физическом теле.

После освоения канала «Доброе утро Иерархия света» ученику открывается канал «Энергия Кундалини человеку эпохи Водолея», канал представляет собой смесь аэробики, танцев, хатха-йоги и т. д. под управлением Души от 30 минут до 1,5 часа в активном ритме. Лучшее время 1,5 – 2 часа после завтрака. Также как и с каналом «Доброе утро Иерархия света» работать в хорошо проветренном помещении, лицом на восток, стоя, лежа на спине, а потом на животе. При работе на природе делайте в зависимости от природных условий. Канал «Энергия Кундалини человеку эпохи Водолея» - основной канал на ближайшие 2500 лет для поддержания всей личности в оптимальном порядке без блоков и закупорок во всех телах (эфирное, астральное, ментальное), т.е. можно исключить все болезни на физическом плане, жить без аптек и поликлиник.

Помните все трудности и болезни на физическом плане – это пробки в эфирном и астральном телах, они составляют 90% от всех болезней; 5% всех болезней – это пробки в ментальном теле. Чем больше развивается ментальное тело (тело ума) в негармоничном отрыве от других тел, тем больше появляется болезней ума и уменьшается их процент в астральном теле (рак легких пробки в ментальном теле, однобокая переразвитость ментального тела приводит к эпилепсии).

 

Если убрать раздражение и страх в астрально теле, то болезнь как грипп и прочие простудные заболевания уйдут с планеты земля.

Такие каналы как «Доброе утро Иерархия света» и «Энергия Кундалини человеку эпохи Водолея» поддерживают тела личности человека для выполнения задач Души в этом воплощении и в последующих.

Далее ученику дается 4 магических канала для того, чтобы тела личности (эфирное, астральное и ментальное) были чистыми:

1) Канал «Блок» открывается ученику для очищения себя на астральном и ментальном планах, потом уже на эфирном;

2) Канал «Жар птица» дается для чистки своего помещения и экранировки его на астральных и ментальных планах;

3) Канал «Бумеранг» для очищения и охраны себя от разных порчей, сглазов и колдовства всех мастей, как от операторов тонких черных сил (шаманов, плохих людей, осознанных и неосознанных) так и от нападений из тонкого плана черных адептов и их помощников;

4) Канал «Согласие» для решения текущих дел в жизни с любовью и добром, чтобы быть в гармонии с окружающим миром с согласия Владык Кармы и Иерархии света, но, не отстраняясь от мирских и кармических обязанностей.

В школе ученику показывается и объясняется, как пользоваться каналами.

Работа стремящегося, ученика с 7-ю каналами – это базовое начальное обучение в Духовной йоге. На эзотерическом плане это соответствует 1-3 классу обучения в мирской школе.

Обучение в начальной школе Духовной йоги необходимо, если он хочет идти в ногу со временем и войти подготовленным в Новую расу Духоразумеющих людей.

Независимо от того в каком отделе (ашраме) будет проходить деятельность человеку в миру, т. е. в

- отделе телепатии и эфирного проводника;

- отделе образования и культуры;

- отделе эзотерического целительства;

- отделе науки;

- отделе религии;

- отделе финансов;

- отделе политики и управления;

- отделе философии;

- отделе магии и 7-го Луча;

- отделе психологии и служения (связи царств и изучения Плана);

необходимо обучаться в школе Духовной йоге.

Главные трудности, с которыми сталкивается ученик в школе:

Date: 2015-05-22; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию