Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стремящимся и будущим ученикам Духовной йоги





 

«Свет всегда будет с Вами!

Вы Новое человеческое продолжение. Ваша задача – Школа и распространение духовной йоги.

Бери себя под контроль и живи жизнью Души. Высокое сознание подскажет дальнейший путь и придет время прохождения через врата.

Свет внутри Вас ведет Вас по пути, и эволюция движется к своей цели. Время испытаний придет, и высокие души останутся на Земле, далее последует Золотой Век.

Твоя задача очищение и любовь к окружающим людям и будущим ученикам.

Время синтеза в каждом дне жизни и нужно помнить об этом.

Умы людей должны подчиниться Воле Бога и высвободится свет в их душах.

Цель учеников стать Учителями и да восстановят

Свет, любовь, могущество – План на Земле.

Бог всегда с вами и каждый зов будет услышан.

Каждый шаг делать Вам, помощь придет от Нас Белых Братьев».

 

 

«Вы проявление Единой жизни Бога. Вся Вселенная приветствует Вас!

Задача: расширения сознания. Все имеет место в определенный момент, на определенной ступени.

Начало положено, Космос открывает перед человеком новые возможности. У каждого члена группы свое предназначение. Мощь и сила Любви еще неизвестна вам и другим людям.

Вы ближе к новому духовному пути и за это вам воздастся. Вам предстоит прокладывать новые дороги для совершенствования. Человек может, прилагая усилия достичь сознания Бога. Это важно.

Пусть каждый развивает свои способности, ведь не бывает дано напрасно.

Путь открыт всем, нужно лишь вступить на него. Владыки кармы приветствуют вас и посылают вам новые испытания, чтобы вы могли очиститься на Пути. Духовный путь нелегок, идите по нему и отоприте двери любви и мудрости.

Весь план перед вами, будьте чисты, и будет дано. Планетарная Иерархия движется к своей цели, а вы к своей. Каждый должен ставить и решать свои задачи».

 

Послание требует внимательного прочтения.

Духовная Триада.

 

Принято 23.08.2009 г. в г. Воронеже телепатическим связником школы Духовной йоги на сеансе автоматического письма от наших Старших Братьев в Иерархии Света.

 

Date: 2015-05-22; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию