Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение вопроса





Цветной сон

По складу ума я технарь, практик. Когда читаю литературу или просматриваю видео, я всегда улавливаю практические моменты или что и как можно применить на практике.

Однажды просматривая семинар академика генерал-майора Петрова Константина Павловича «Концепция общественной безопасности» 3-я лекция «Типы мировоззрений (триединство)» я наткнулся на такой практический момент:

Петров спрашивает своего водителя – ты в Бога веришь?

- Нет, а разве он есть?

- А ты его сам спроси

- А как?

- Задай ему какой ни будь вопрос

- Меня недавно кинули, он сможет сказать кто?

- Вот вечером, будешь ложиться спать и задай

Ответ был под утро в цветном сне. Была показана дорога, здание, кабинет, шкаф и документ. Соскочив рано утром, он побежал по этой дороге, добежал до здания. Случайно его проглядел охранник. Добежав до кабинета (он оказался открытым, там мыла пол уборщица) подошёл к шкафу взял документ и понял, как и кто его кинул.

 

Проанализировав этот случай, я понял, что здесь много обобщённого, но суть я уловил. Добавил своих знаний и практически применил на себе.

 

Построение вопроса

Для разговора с Богом надо проявить намерение, это должно быть желание, а не любопытсво. Надо собраться и пойти к церкви (там канал связи чище) или поехать в лес, где большие сосны (Серафим Саровский уходил в лес молиться). В церковь заходить не обязательно. Надо встать перед входом, посмотреть на небо и вполголоса задать вопрос или просьбу.

Вопрос или просьбу надо подготовить заранее, лучше сначала написать на бумаге. Первое, что надо сделать – попросить прощения «Господи, прости меня грешного». Грех здесь – это загрязнение Вашей души агрессией. Агрессия – это грязь души, она появляется, когда Вы чем-то недовольны. Недовольство постепенно перерастает в злость, а значит, грязи становится ещё больше. Недовольным можно быть окружающими Вас людьми, машиной, на которой вы ездите, компьютером, который тормозит и т.д. Если недовольство перерастёт в злость, и Вы захотите стукнуть компьютер, он долго не проработает, не из-за удара, а из-за отрицательной энергетики. Очень опасно злиться на себя, обижаться на близких родственников, хаять предприятие, на котором работаете и страну, в которой живёте. Смертельно опасно обижаться на Вселенную и особенно на Бога. В таких случаях Вы становитесь раковой клеткой для Вселенной. А как говорится, клин клином вышибают, и у Вас может появиться рак.

Просьба о прощении (очистка) подразумевает, что Вы в дальнейшем будете стараться следить за своими мыслями и словами, которые несут недовольство и злость. Но и не надо бояться, если Вы случайно обозлились, главное, осознайте произошедшее и скажите «Прости меня Господи…»

 

Date: 2015-05-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию