Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тем, кто устал от суеты этой жизни





Как в семечке яблока заложена программа, вырасти деревом и родить новые семечки в яблоках, так и в человеческой Душе заложена программа вырасти Вселенной и родить новые Души.

Но не из каждой семечки вырастает дерево. Так же не из каждой души вырастает Вселенная. Но Наша Вселенная, как и любая мать, хочет что бы её дети – Души выросли и родили своих детей. И человеку с его Душой, который стремится понять, что такое Вселенная, её законы, как самому её построить, Наша Вселенная начинает всячески помогать. Такому человеку она помогает во всём. Для такого человека всегда случайно найдётся билет, если даже билетов нет. Такой человек не опоздает на поезд или самолёт, потому что Вселенная будет раздвигать машины на улице, как я описывал выше, а если надо, то и задержит поезд или самолёт. А Вы можете подумать, что Вам просто повезло.

Недавно мне пришлось идти в БТИ, оформлять документы на недвижимость. Там электронная очередь, но люди всё равно сутками сидят, что бы сдать документы. Я подхожу к окошку, спросить талончик. Барышня говорит, только есть на завтра. Смотрит в компьютер и снова говорит, вот кто-то только что отказался, возьмите, Вас вызовут. Только взял талончик, и вызывают мой номер. Я и пяти минут не потратил на сдачу документов.

Если хотите, что бы и у Вас было всё и везде так в жизни, стремитесь познавать Вселенную.

Как познавать. Сейчас много разных эзотерических сайтов, но надо быть осторожными с ними, что бы не залезть в какую ни будь секту. Если на сайтах идёт запугивание, где говорится что тёмные силы или силы сдерживания мешают им, где предлагают Вам ставить всякие защиты – это сектанские сайты. Лучше наберите в поисковике «Архистратиг Михаил». В его словах меньше философии и больше практической информации.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию