Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы которые действуют во всех Мирах





1. Закон Единства. Все является частью всего.

2. Закон Гармонии. Все является важной частью всего.

3. Закон Причинности. Это закон причины и следствия – все находится во взаимосвязи.

4. Закон Трансформации. Ничего не исчезает – одно переходит в другое.

5. Закон Тождественности. Тождественное переходит, рождает и тянется к тождественному.

6. Закон Активности. При наличии активности, тождественное переходит в тождественное, но становиться качественно выше. Активность - основа развития, основа жизни.

7. Закон Пассиввности. Тождественное переходит в тождественное, но становиться качественно ниже.

8. Закон Совершенствования. Низшее стремиться стать высшим (так, как его определяет).

9. Закон Последовательности. Любая трансформация исходит из степени готовности. Причина становиться следствием.

10. Закон Бесконечности развития. Развитие бесконечно на всех уровнях – тождественном, активном, пассивном.

11. Закон Завершенности. Бесконечная трансформация происходит в определенных циклах, один цикл переходит в другой, исходя из степени его завершенности.

12. Закон Зарождения. Активность - причина зарождения. Низшее, стремясь стать качественно высшим, создает место для зарождения другого низшего, создает причину для этого.

13. Закон Естественности. Все происходит в естественном течении рожденных причин и следствий.

14. Закон Обусловленности. Причина обуславливает следствие, у одного следствия может быть много причин, у одной причины может быть много следствий. Но они всегда есть.

15. Закон Противоположностей. Противоположностей нет, есть обусловленность (законы и закономерности) ограниченности трехмерного мира.

16. Закон прямого действия. Следствие всегда соизмеримо причине, результат всегда равен действию, устремлению.

17. Закон обратного действия. Соизмеримое следствие всегда становиться необходимой причиной. Всегда происходит преображение (трансформация) на любом уровне – тождественном, активном, пассивном. Трансформация происходит от достигнутого.

18. Закон Невозможного. Нет ничего невозможного, в материальном мире необходимы устремления, создающие условия. В тонком - достаточно устремлений.

19. Закон Времени. Времени нет, есть течение событий.

20. Закон Свободы. Свобода - это отсутствие ограничений сознания и осознанность желаний, помогающих жизни. Свобода - это Осознанность.

21. Закон Изменчивости. Нет фиксированных форм, есть постоянный поток трансформаций. Все постоянно изменяется.

Date: 2015-05-22; view: 750; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию