Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальное тело





Следующим уровнем является ментальное тело, дающее выход на кристаллическую решетку разума, кристаллическую решетку Земли и кристаллическую решетку Вселенной. В буддийской философии утверждается, что вся действительность создана разумом, и кристаллическая решетка разума - это то место, где концепция реальности хранится и развивается. Кристаллическая решетка разума воспринимается как золотой экран, состоящий из пересекающихся горизонтальных и вертикальных линий. Там, где мыслеформы отсутствуют или мыслительный процесс застопорился, решетка представляется темной, с перепутанными линиями. Карма хранится в кристаллической решетке разума - и исцеляется в ней, - так как кармические убеждения и стереотипы запрограммированы именно здесь. Точнее всего кристаллическую решетку разума можно сравнить с компьютером.

Кристаллическая решетка Земли состоит из коллективных мыслей, убеждений и планетарного сознания. Кристаллическая решетка индивидуального разума пересекается с кристаллической решеткой Земли, которая выглядит крайне запутанной в некоторых местах.

Энергетическая перегрузка земных перемен нанесла временное повреждение кристаллической решетке Земли, отчего энергетический экран выглядит в некоторых местах провалившимся. Коммуникация и ясность мышления на Земле будут страдать до тех пор, пока кристаллическая решетка не будет починена (надеюсь, что при этом многие устаревшие мыслеформы будут удалены).

Очищение и исцеление индивидуальной кармы вызывает изменения и в кристаллической решетке Земли. Это свидетельствует о том, что земные перемены происходят на индивидуальном уровне.

Галактическая, или Вселенская кристаллическая решетка - это кристаллическая решетка "разума" и иных планет. Хотя кристаллическая решетка Земли соприкасается со Вселенской кристаллической решеткой, большинство людей не сознают этого единения. Однако осознание этого возрастает по мере того, как все большее количество инопланетных целителей и помощников направляется к Земле, чтобы оказать услуги землянам в период земных перемен.

Ментальное тело соединено со следующим уровнем - духовным телом - посредством Небесной Матрицы, которая также играет роль "понижающего трансформатора" между теменной чакрой и трансперсональной точкой.

Date: 2015-05-17; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию