Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональное / Астральное Тело





Энергетический уровень, следующий за эфирным телом, получил название Эмоционального Тела. Оно соединяет внешний энергетический уровень астрального плана с Астральным Близнецом. Эмоциональное тело состоит из линии Хара и ее чакр, соединяющихся с эфирным телом и Кундалини непосредственно в промежностной (корневой) чакре и чакре тимуса (сердечной), а также в трансперсональной точке - теменной чакре. Эфирная Матрица соединяет эфирное тело с эмоциональным (астральным) телом, а также связывает тимус и сердце.

В эмоциональном теле находится тринадцать чакр Хара. Ниже приведено их краткое описание.

Трансперсональная точка, или "Звезда Души", располагается над теменем. Она прозрачная, а ее центр несет наружному телу энергию жизненной силы, которая питает систему, близкую по своим характеристикам к физической энергии.

Затем следует пара зрительных чакр, расположенных позади глаз. Эти чакры окрашены в серебряный цвет, и благодаря им глаза можно использовать как лазеры при лечении.

Чакра каузального (причинного) тела расположена в основании черепа. Ее цвет может быть как ярко-алым, так и серебристо-голубым. Это центр ченнелинга и манифестаций. Мы можем достичь свое Высшее Я через чакру каузального тела и третий глаз (чакру Кундалини). Со своим Высшим Я мы общаемся через горло, и с физическим Я оно соединяется через Астрального Близнеца сердечной чакры.

Чакра тимуса линии Хара расположена на грудине, сразу же над сердечной чакрой Кундалини. Это главное соединительное звено между энергетическими телами Хара и Кундалини. Выход на астральный план (вне эмоционального тела и Астрального Близнеца) производится через эту пару объединенных чакр. Чакра тимуса аквамаринового цвета, она отвечает за выход эмоций и работу иммунной системы.

Затем идет диафрагмальная чакра, расположенная между чакрами (Кундалини) солнечного сплетения и сердца. У диафрагмальной чакры лимонный цвет, и отвечает она за детоксификацию и эмоциональные перемены.

Ниже пупка, между корневой чакрой (Кундалини) и чакрой (Кундалини) живота располагается Хара-чакра. Ее цвет оранжево-коричневый или золотой, а ее функция состоит в манифестации цели жизни. Чакра промежности располагается между анальным проходом и влагалищем на нефизическом эмоциональном уровне. Ее цвет - коричневый, а назначение - выход за пределы физического Я. В этом центре также соединяются эфирное и эмоциональное тела.

Две пары меньших чакр расположены рядом с линией Хара. Первая пара называется чакрами движения. Располагаясь над коленями, они помогают продвижению по жизненному пути. Они окрашены в цвет лесной зелени или бурый цвет. Пара коричневых заземляющих чакр располагается на ступнях. Их цель - соединение с духом при физическом перевоплощении. Последняя чакра линии Хара - это Земная чакра, или "Звезда Земли", располагающаяся ниже ног. Она обладает блестящим черным цветом, а ее предназначение заключается в стабилизации связи человека с планетой.

Через эмоциональное тело возможно выйти на астральный план, где душа получает возможность путешествовать к наружным сферам. Здесь также обитает Астральный Близнец. Свободный дух детского Я (не путать с младенческим Я Эфирного Двойника) обладает развитым осознанием, которое может открываться (а может и не открываться) нашему сознанию. Астральный Двойник отличается нежностью, ранимостью, уязвимостью и большой любознательностью. Возможно, это породило идею о "ребенке внутри каждого из нас".

 

нажмите сюда

чтобы увеличить картинку

 

нажмите сюда

чтобы увеличить картинку

Исцелившись от травм далекого прошлого, Астральный Двойник сливается с Эфирным Двойником, при этом происходит их обоюдное усиление и они становятся частью сознательного духовного осознания. Еще одна Матрица, Кетерическая, соединяет эмоциональное тело с ментальным телом, а также третий глаз Кундалини с чакрой каузального тела линии Хара.

Date: 2015-05-17; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию