Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел. для справок: 8 (391) 252-99-56; факс: 252-99-48





Заявка участника литературного конкурса 2015 (обязательна для заполнения):

ФИО участника литературного конкурса  
Название работ  
Возраст, профессия, семейное положение  
Город/поселок/село  
Край/область/республика  
Домашний адрес и телефон (с кодом города), мобильный телефон  
Телефон и адрес литературного объединения  
e-mail (если есть)  
Личная подпись участника, подтверждающая его согласие на участие в конкурсе и публикацию его работ без выплаты вознаграждения  
Укажите источник, через который вы узнали о конкурсе  
Знакомы ли Вы уже с изданиями серии «Святость материнства»? Как они используются владельцами книг (активно «работают» или просто стоят на полке?)  
Ваши замечания/пожелания издателям  

Примечание: В 2006 году вышла первая книга в серии «Святость материнства»«Матушкины цветочки» Ольги Юревич, победителя литературного конкурса 2006 года. По итогам всероссийского конкурса 2007 года вышла книга «Анютины глазки»сборник повестей, рассказов, сказок и стихов о семье 14 авторов. По итогам 2008 года – повесть Константина Чиганова «Иродов грех». В 2009-10 годах лучшие литературные произведения вошли в двухтомник «Семейный атлас России». В 2011 году вышел первый том трёхтомника «История России в семейных преданиях», посвященный истории России до революции. Второй том, вышедший в 2012 году, посвящен послереволюционному периоду и до наших дней. Третий том, выпущенный в 2013 году, отражает многонациональность России через призму семейных историй. В 2014 году вышла в свет книга «Отец – отчество – Отечество». Идея книги – возращение в общественное сознание образа мужчины-отца как главы семьи, главы рода, защитника страны. Книга о настоящих мужчинах – военных, хлеборобах, шахтёрах, священниках, рыбаках, строителях, врачах, учителях, артистах, спортсменах и при этом обязательно - ответственных отцах. Более подробно на сайте www.kfcnsr.ru.

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД

СОДЕЙСТВИЯ УКРЕПЛЕНИЮ

НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ НАРОДА

 

«ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛАВЫ»

КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ

Карла Маркса ул., д. 48, оф. 1001, Красноярск, 660049, тел/факс (391) 252-99-56, 252-99-76, e-mail: [email protected]

 

 

Положение

о всероссийском конкурсе фотографий

«Искусство быть семьей» 2015 года

 

Общие положения

Межрегиональный общественный фонд содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» (Красноярский филиал) в рамках всероссийской программы «Святость материнства» проводит ежегодный конкурс на лучшую фотографию, посвященную теме семьи, отцовства, материнства, беременности и детства.

 

Задачи фотоконкурса «Искусство быть семьей»:

 

- пропаганда традиционных семейных ценностей (единство семьи, взаимопонимание, многодетность, совместные увлечения и времяпрепровождение, эстетическая красота материнства, отцовства и детства и др.) через искусство фотографии;

- сбор информации о профессиональных фотографах и фотолюбителях России, работающих в данной теме, для дальнейшего привлечения к проектам ЦНС (о программах ЦНС см. www.cnsr.ru, www.fap.ru).

К участию в конкурсе приглашаются семьи, профессиональные фотографы, фотолюбители и все желающие.

Оценивается в первую очередь соответствие образов, представленных на фотоснимке, заявленной теме.

 

Конкурс проводится в номинациях:

1. «Гармония, забота и любовь» семейные фотографии (родители с детьми);

2. «Моя семья – моё богатство» фотографии больших семей (многодетных семей, нескольких поколений одной семьи вместе);

3. «Ничто не красит так, как материнство» фотографии молодых мам и беременных женщин;

4. «Семьи защита и опора» фотографии отцов с детьми;

5. «Очарование детства» детские фотографии;

6. «Во внуках наша сила» фотографии с дедушками, бабушками и другими старшими родственниками.

7. «Вместе ярче мир!» совместное семейное хобби (в том числе общее семейное дело, совместный досуг, спортивные увлечения, историческая реконструкция, восстановление культурных и религиозных традиций своей страны и других народов и т.д.).

8. «Военный архив моей семьи» архивные семейные фотографии середины XX века, военные снимки, кадры боевых действий, портреты участников ВОВ, досуг военного времени и др.

 

По итогам ежегодных творческих конкурсов выходят книги для семейного чтения издательской серии «Святость материнства» (более подробно см. на сайте www.kfcnsr.ru).

 

Всем участникам конкурса, чьи работы войдут в издательские проекты, будут вручены авторские экземпляры, дипломы. Участникам, чьи работы займут первые места в каждой номинации, будут высланы книги из издательской серии «Святость материнства».

 

В жюри конкурса входят известные фотомастера России.

 

Лучшие работы участвуют в выставках, используются в календарях, открытках, буклетах, фильмах (c указанием авторства) и размещаются на сайтe Всероссийской программы «Святость материнства» www.kfcnsr.ru в разделе «Конкурсы».

 

Конкурсные фотоснимки предоставляются в следующем виде: минимальный формат работ не менее 3 МБ с разрешением 300 dpi на электронном носителе или по электронной почте. Выставление работ на конкурс подтверждает согласие участника на передачу организаторам прав на публикацию работ с указанием данных автора (фотографа и моделей) и логотипа «Центр национальной славы» в рамках программы «Святость материнства» на благотворительной основе со стороны авторов.

Материалы необходимо представитьпо адресу:660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 1001, Центр национальной славы, e-mail: [email protected].

Date: 2015-06-08; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию