Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отбор участников





Фестиваль проводится в два тура:

1 тур заочный. Проводится с 5 марта по 5 мая 2015 года (включительно).

Исполнители стихотворных произведений присылают на конкурс аудиозаписи своего чтения - не более двух произведений, суммарная продолжительность звучания не должна превышать 8 минут (в формате МР3, скорость передачи информации (битрейт) не ниже 128 кбит/с). Обязательное условие: в репертуаре исполнителей одно из произведений – стихотворение или отрывок из поэмы А.С. Пушкина, второе – стихотворение любого автора (предпочтение отдаётся русской классике).

Исполнители песен присылают аудиозаписи одной или двух песен под аккомпанемент акустической гитары (в формате МР3, скорость передачи информации (битрейт) не ниже 128 кбит/с). Не допускается использование электромузыкальных инструментов или фонограмм. Обязательное условие: исполнение песни на стихи А.С. Пушкина или произведений, связанных с пушкинской темой.

Поэты и исполнители песен на свои стихи предоставляют жюри в одном письме отдельными вложениями: заявку на участие и подборку стихотворений в объёме не более 120 строк (тексты должны быть набраны в программе Microsoft Word 12 шрифтом с указанием автора). Обязательное условие: одно из стихотворений – посвящение А.С. Пушкину, отклик на его строки или рассказ о его творчестве или судьбе. Исполнители песен дополнительно присылают аудиозаписи одной или двух песен под аккомпанемент акустической гитары (допускается «a cappella»).

Примечание: члены Союза писателей, авторы многочисленных публикаций в областных и российских изданиях, авторы тиражных книг, профессиональные актёры, лауреаты международных фестивалей авторской песни могут участвовать в фестивале на правах гостей и членов жюри (по согласованию с ОК), при наличии заявки, поданной в произвольной форме в ОК не позднее 5 мая 2015 года.

 

Конкурсные работы и заявки на участие присылаются одним письмом с несколькими вложениями по электронной почте: [email protected] Форма заявки расположена в группе «Ликующая муза» В КОНТАКТЕ http://vk.com/club63335102 в разделе «Документы».

Участники, прошедшие 1-й тур, получают официальные приглашения для участия в гала-концерте на адрес электронной почты, указанный в заявке. На гала-концерте будут названы победители и призёры фестиваля.

2 тур очный. Пройдёт 30 мая 2015 года по адресу: г.Торжок, ул. Красноармейская, д.№33, кафе-клуб TRINITY.

Date: 2015-06-08; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию