Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работы принимаются с 1 февраля до 20 мая 2015 года. Итоги конкурса размещаются на сайте www.kfcnsr.ru





Результаты общероссийского конкурса детских сочинений будут объявлены 25 октября в день рождения святого благоверного князя Дмитрия Донского – великого государственного деятеля, собирателя и защитника земли русской, верного мужа и отца 12 детей.

Конкурсные сочинения предоставляются в следующем виде: Объем от 1 до 4 страниц в рукописном варианте и творчески оформленные в виде треугольника. Дубликат сочинения в электронном виде необходимо прислать на электронный адрес: [email protected].

Работы сопровождаются сведениями об авторе, которые указываются в АНКЕТЕ УЧАСТНИКА КОНКУРСА (см. ниже, все пункты обязательны для заполнения). Не оформленные работы на конкурс не принимаются.

Материалы необходимо предоставить по адресу:660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 1001, Центр национальной славы.Тел. для справок: 8 (391) 252-99-56; факс: 252-99-48, e-mail: [email protected].

Предоставленные на конкурс работы не возвращаются.

Анкета участника конкурса детских сочинений эпистолярного жанра 2015 года:

Имя, фамилия участника  
ФИО преподавателя  
Название работы  
Возраст, школа, класс  
Город/поселок/село  
Край/область/республика  
Адрес школы (указывать индекс), телефон (с кодом города)  
Домашний адрес (указывать индекс), телефон (с кодом города), мобильный телефон  
e-mail (если есть)  
Личная подпись участника, подтверждающая его согласие на участие в конкурсе и публикацию его работ без выплаты вознаграждения  
Укажите источник, через который вы узнали о конкурсе  
В каких издательских проектах программы «Святость материнства» вы участвовали?  
Ваше мнение о конкурсе и изданиях серии «Святость материнства», пожелания организаторам  

 


МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД

СОДЕЙСТВИЯ УКРЕПЛЕНИЮ

НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ НАРОДА

 

«ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛАВЫ»

КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ

ул. Карла Маркса, д. 48, оф. 1001, Красноярск, 660049, тел/факс (391) 252-99-56, 252-99-76 e-mail: [email protected]

 

 

Положение

о всероссийском конкурсе детского рисунка 2015 года

«Граница»

 

Общие положения:

Межрегиональный общественный фонд содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» (Красноярский филиал) в рамках всероссийской программы «Святость материнства» проводит ежегодный творческий конкурс на лучший рисунок, посвященный теме семьи.

Информацию о других творческих конкурсах, проводимых в рамках программы «Святость материнства», можно найти на сайте www.kfcnsr.ru.

 

Задачи конкурса детского рисунка «Граница»:

– возрождение духовности, восстановление в общественном сознании семейных ценностей и патриотизма, возрождение памяти об освоении земель и становлении границ России, героическом подвиге народа по защите границ Родины;

– сбор работ, посвящённых теме освоения земель, участия предков в боевых действиях по защите границ Родины для использования в качестве иллюстраций в литературном сборнике «Граница»;

– сбор информации о художественно одаренных детях России для дальнейшего привлечения к проектам ЦНС.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, кружков и студий изобразительного искусства. Конкурс проходит в трех возрастных категориях: 1) 6-9 лет; 2) 10-12 лет; 3) 13-16 лет. В каждой категории по одному призовому месту.

Предлагаемые темы:

– «70 лет Великой Победы»;

– «Я – потомок победителей»;

– «Границы моей Родины»;

– «Мама, папа, я – патриоты»;

– «В кругу семьи».

 

Предоставленные на конкурс работы должны соответствовать обозначенным темам. Работы, не соответствующие данным темам, на конкурс не принимаются.

По итогам творческих конкурсов вышли в свет десять книг для семейного чтения издательской серии «Святость материнства», состоящие из конкурсных сочинений, рисунков, литературных произведений, фотографий и поделок (более подробно см. на сайте www.kfcnsr.ru).

 

В 2015 году планируется издание книги «Граница». Чем раньше Вы пришлёте свои конкурсные работы, тем больше вероятность, что Ваши рисунки украсят книгу, которую мы делаем сообща.

 

Всем участникам конкурса, чьи работы войдут в книгу, будут вручены авторские экземпляры изданий, дипломы. Педагоги конкурсантов будут отмечены благодарственными письмами. Рассылка изданий, дипломов и благодарственных писем осуществляется после выхода книги в течение следующего за конкурсным года.

Лучшие работы участвуют в выставках и размещаются на сайтe Всероссийской программы «Святость материнства» www.kfcnsr.ru в разделе «Конкурсы», где проводится зрительское голосование.

 

В жюри конкурса входят профессиональные художники.

 

Работы принимаются c 1 февраля по 20 июня 2015 года. Итоги и ход конкурса освещаются на сайте программы.

 

Результаты общероссийского конкурса детского рисунка традиционно объявляются в последнее воскресенье ноября во Всероссийский День матери.

 

Конкурсные работы предоставляются в следующем виде:

Размер – не менее 40 см на 30 см в паспарту любого цвета (однотонное). На оборот необходимо приклеить заполненную анкету (см. ниже, все пункты обязательны для заполнения). Неоформленные работы на конкурс не принимаются.

Материалы необходимо предоставить по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 1001, Центр национальной славы. Тел. для справок: 8 (391) 252-99-56; факс: 252-99-48, e-mail: [email protected].

Date: 2015-06-08; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию