Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торговля, когда ваш оппонент отвечает правильно





В то же время было бы неверно не ставить вовсе на лучшей руке, даже если вы на 100 процентов уверены, что оппонент сыграет правильно и уравняет ставку. Не ставя денег, вы даёте оппоненту свободный шанс набрать лучшую руку. Иными словами, вы даёте ему бесконечные шансы. Предположим, что вероятность против того, что ваш оппонент наберёт комбинацию, убивающую вашу, 5 к 1. Поставив $20 в $150 банк, вы предлагаете партнёру шансы 81/2 к 1 ($170 к $20), поэтому он прав, отвечая $20. Но, не ставя ничего, вы предлагаете ему бесконечные шансы, поскольку ему нужно поставить ноль долларов, чтобы выиграть $150. Поэтому когда банк велик, даже если вы предлагаете партнёру благоприятные шансы, всегда правильно поставить на лучшей руке. Шансы оппонента не настолько хороши, как они могли быть, если бы вы не поставили вовсе. Кроме того, всегда существует запасной вариант, что он может засомневаться и выйти из игры. (Смотрите следующую главу, где подробно обсуждается бесплатная карта.)

В покере без пределов и с лимитированным банком легче выиграть сразу большой банк, поскольку здесь у вас привилегия ставить практически любую сумму. Поэтому вы можете выбирать, какие шансы дать вашему партнёру. Например, при $150 банке в игре с лимитированным банком если у оппонента не завершить комбинацию 5 к 1, максимальная ставка $150 позволяет вам предложить оппоненту шансы 2 к 1 ($300 к $150). Если оппонент примет эту ставку, у него худшее положение, и вы не страдаете, что он уравнялся. Поэтому где только возможно, на лучшей руке ставьте сумму достаточно большую, чтобы при уравнивании оппонент не смог выйти на тропу истины. Более того, в покере без пределов и с лимитированным банком надо быть осторожным, как мы видели в главе 7, и ставить достаточно большую сумму, чтобы не дать оппоненту возможность вовремя уравняться, получив достаточно приличные потенциальные шансы.

По определению в лимитированных играх вы не имеете права ставить сколько душе угодно, и когда банк становится большим, трудно заставить игрока скинуться. Однако если только у вас не чистая конфетка, надо предоставлять оппоненту любую возможность выйти из игры и делать его ответ как можно более дорогим, даже если при уравнивании он получает благоприятные шансы.

Date: 2015-06-08; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию