Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благовония для вашего знака Зодиака





Сопоставление знака Зодиака или планеты с определённым ароматом имеет многовековые корни.

Каждый знак Зодиака тяготеет к определённой планете, а каждая планета - к определённым растениям, и, соответственно, к определённым ароматам.

Существуют запахи, воспринявшие характер определённого знака Зодиака и наилучшим образом влияющие на тело и дух человека, рождённого под этим знаком.

Из перечня рекомендуемых для вашего знака ароматов выбирайте те, которые вам нравятся, от которых вы будете получать наибольшее удовольствие. Зажигайте благовоние в проветриваемом помещении: при этом продукты сгорания будут выветриваться, останется лишь приятный аромат, и вы сможете получить максимальное удовольствие от запаха. Соблюдайте правила пожарной безопасности и пользуйтесь специальными подставками.

 

НАИЛУЧШИЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ:

Алоэ, алоэ вера, апельсин, афродезия, бергамот, виноград, вишня, грейпфрут, иланг-иланг, кардамон, кедр, киви, конопля, кокос, кофе, ладан, лимонник, малина, мандарин, мускатный орех, роза, шоколад, эвкалипт.

 

Многогранность характера людей, родившихся под звёздами Водолея, может быть более глубоко раскрыта при помощи ароматов цветов, листьев, травы.

Чувственная натура Водолея нуждается в постоянной поддержке. Восстановлению внутреннего равновесия и гармонии поможет аромат гвоздики, листьев апельсинового дерева. Запах мелиссы снимет состояние боли и тревоги.

Аромат нероли получается из цветков горькоплодного апельсинового дерева. Он поддерживает в норме эмоционально – психическое состояние.

Ярким акцентом в образе Водолея станет восточный букет: мирт в сочетании с амброй и пачули.

Водолеям необходимо постоянное движение, поэтому им прекрасно подходят травяные ноты: бергамот, чайное дерево, молочай, каяпут.

Дух свободы, присущий представителям этого знака, великолепно подчеркнёт аромат сандалового дерева, мускатного ореха или пальмарозы.

Дополнительные ароматы для Водолеев - кипарис и ромашка.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию