Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с ангелами Зодиака





Ангел - вестник Божественной Воли и помощник для человека, который обращается к нему.

В наши дни, когда мир переполнен агрессией, насилием и злобой, возможно, пришло время вспомнить о том, что ангелы всегда готовы прийти нам на помощь, необходимо их только позвать.

Ангелы могут помочь нам не только в критических ситуациях, с их помощью вы можете обрести душевное равновесие, спокойствие, любовь, силу и многое другое.

Имена ангелов, которые предлагаются вам ниже, относятся к 12-и знакам Зодиака.

Но любой человек может обращаться к любому ангелу в зависимости от ситуации.

Не сомневайтесь - ангелы всегда рядом и ждут только вашего обращения к ним, поскольку существует Закон Вселенной: никто не может вмешиваться в чужую судьбу и чужую жизнь без спроса.

 

МЕТОДИКА РАБОТЫ С АНГЕЛАМИ

1. Добавив ощущение цвета (визуализируя этот цвет), соответствующего каждому из ангелов, в свою медитацию – обращение, вы значительно усилите положительный эффект от общения с ангелами.

2. Во время обращения к ангелам чётко сохраняйте внутреннее видение собственной цели, в этом случае результат скорее будет очевидным для вас.

3. Помните, ангелов всегда нужно благодарить за помощь. Пожалуйста, не забывайте об этом.

4. Во время обращения к ангелам необходимо сосредоточиться на своей личной цели (или качестве характера, или сфере жизни, которая нуждается в улучшении).

5. После упоминания имени ангела озвучьте вашу цель или желание и закончите обращение словами: «Для Высшего Блага всех!»

6. Иногда ангелы помогают настолько быстро, практически мгновенно. Не забывайте их при этом благодарить.

7. Как правило, людям не дано видеть ангелов, но их присутствие можно почувствовать. Это выражается, прежде всего, в состоянии полного спокойствия, защищённости, умиротворённости после обращения к ангелам. Иногда можно почувствовать покалывание в пальцах, ладонях, руках, приятное ощущение лёгкости и света в голове.

8. Если вы ощутите приятный аромат в воздухе, даже очень нежный и тонкий, знайте - ангелы с вами.

9. Всегда будьте уверены: если вы обращаетесь к ангелам - они вас слышат.

10. Чем чаще и больше вы обращаетесь к ангелам, тем больше вырастает ваша чувствительность к их бесценным ответам и советам.

11. Когда мы обращаемся к Высшему, мы переводим нашу жизнь на более высокий уровень.

12. Каждое обращение к ангелам повышает и очищает уровень вибраций вокруг нас, что обязательно позитивно скажется на качестве вашей жизни. Безусловная любовь ангелов всегда с нами. Нужно лишь открыться ей навстречу!

 

Date: 2015-06-08; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию