Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОДОЛЕЙ. Если будет носить аметист





Рождённый в феврале

Обретёт искренность

И покой в мыслях,

Свободу от страстей

И от забот,

Если будет носить аметист.

 

ЗНАКИ ЗОДИАКА И ЗАВЕТНЫЕ РАСТЕНИЯ ПО ФЭН – ШУЙ

Согласно данному учению существует 12 заветных растений, каждое из которых олицетворяет один из знаков Зодиака, но может быть использовано любым представителем зодиакального круга для определённых целей.

 

РОЗА (ВОДОЛЕЙ)

В нашу эпоху, эпоху Урана, этот цветок по праву передан во владение самому авангардному знаку - Водолею.

Если вы хотите не отставать от жизни, всегда быть на переднем крае борьбы за светлое будущее, пригласите в свой дом царицу цветов - розу (или её изображение).

Разместить этот цветок следует на северо-востоке.

 

ВАША СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА

У каждого из нас хотя бы иногда, хоть раз в жизни, бывает ощущение, что нас ведёт, поддерживает и охраняет неведомая сила. Одни называют это везением, другие - счастливой звездой.

Всего «счастливых» звёзд - 7: Солнце, Луна, Марс, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн. В канун каждого нового года они передают друг другу эстафету власти.

 

САТУРН

(1923, 1930, 1937. 1944, 1951, 1958, 1965, 1972, 1979, 1986, 1993, 2000, 2007. 2014)

Сатурн - надёжный защитник и ненавязчивый советник, боец невидимого фронта. Он действует тихо, без внешних эффектов, но даёт надёжный результат. То, что он для вас сделал, надолго.

Он предохраняет своих подопечных от опрометчивых шагов, бережёт от несчастных случаев. Таинственным образом дети Сатурна умудряются выбрать наиболее надёжный маршрут, причём, в самый удобный момент, и тем самым оберегают и себя, и своих близких от неприятностей.

Ваша сила - объективный взгляд на мир и скромность. Счастливая звезда Сатурн оберегает от неосторожных поступков, резких слов и козней недругов, а значит, всё будет так, как вы хотите.

«ДЕНЕЖНАЯ ЗВЕЗДА» ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Обладатели миллиардных состояний, рассказывая о своих достижениях, обязательно упоминают трудолюбие, упорство, деловую хватку и огромное желание добиться поставленной цели.

Безусловно, миллиардером может стать далеко не каждый. Но, тем не менее, вероятность повышается, если родиться под счастливой звездой.

 

Date: 2015-06-08; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию