Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление приложений. В приложениях помещают материал, дополняющий основной текст





В приложениях помещают материал, дополняющий основной текст. Приложениями могут быть: графические материалы, таблицы большого формата, расчеты, технологические карты, описания оборудования, продукта, продукции, процесса, описания алгоритмов и т.д.

Приложения оформляют как продолжение основной части ВКР на ее последующих листах.

В основном тексте на все приложения должны быть даны ссылки, например: Производные единицы системы СИ (Приложения А, В).

Приложения располагают в последовательности ссылок на них в тексте. Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы) с указанием наверху справа страницы слова Приложение и его обозначения.

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с буквы А, за исключением букв Ё, З, Й, О,Ч, Ь, Ы, Ъ. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность. Если в работе одно приложение, оно обозначается «Приложение А».

Заголовок записывают с прописной буквы в две строки с выравниванием по правому краю. Например,

Приложение А

Производные единицы системы СИ

Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы и пункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение этого приложения.

Приложения должны иметь общую с остальной частью ВКР сквозную нумерацию страниц.

Все приложения должны быть перечислены в содержании выпускной квалификационной работы с указанием их номеров и заголовков.

 

5.7 Оформление списка литературы и ссылок на неё в тексте

 

Список литературы составляется с учетом правил оформления библиографии (приложение №9). Список используемой литературы должен содержать не менее 20 источников (не менее 10 книг и 10 материалов периодической печати, изданных не ранее двух лет назад), с которыми работал автор выпускной квалификационной работы.

Литература в списке располагается по разделам в следующей последовательности:

– нормативные материалы федерального, краевого, областного уровней (законы, постановления Правительства РФ, Указы Президента РФ, письма, инструкции, распоряжения Министерств и ведомств РФ, ГОСТы и т.д.) в последней действующей редакции;

– научные, технические и учебно-методические издания;

– ресурсы сети Интернет.

Источники в каждом разделе размещаются в алфавитном порядке. Для всей литературы применяется сквозная нумерация.

При ссылке на литературу в тексте ВКР записывается не название книги (статьи), а присвоенный ей в указателе «Список литературы» порядковый номер в квадратных скобках. Например: «[4, с.25]». Ссылки на литературу нумеруются по ходу появления их в тексте записки. Применяется сквозная нумерация или нумерация по разделам (главам).

При использовании Интерне т -ресурсов как дополнительного источника информации (не более 30% от общего объема) указывается их полный адрес.

 

Если в выпускной квалификационной работе принята специфическая терминология, то перед списком литературы должен быть перечень принятых терминов с соответствующими разъяснениями. Перечень включают в содержание работы.

 

Date: 2015-06-07; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию