Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в оппозиции с Сатурном





Месяц, когда Луна образует оппозицию с Сатурном, особенно третью (после ретроградного движения), обычно остается в памяти, поскольку на этот период приходится серьезный удар, связанный с потерей имущества либо разрушением семейной собственности. В этот период мелкий предприниматель переживает самый значительный кризис, здесь большинство из них разоряется, рвутся их отношения с компаньонами или сотрудниками, закрываются банки, пропадают поставщики, а наемные работники выступают против них. Вообще, в этом месяце не избежать печали и разрывов, которые трудно пережить. Словно ты оказался на дне колодца и не видишь никакого выхода. К несчастью, этот период сулит крайнюю нужду, отсутствие любви, одиночество и тяжелые положения.

Этот жизненный этап оставляет о себе плохие воспоминания, ощущение покинутости, отсутствия нежных чувств. Иногда он означает нужду семьи, из-за которой приходится взваливать на себя ответственность или трудную, тяжелую работу. Нужно заботиться о семье, о собственном деле, либо и о том, и о другом, а порой даже отправляться в эмиграцию. Жизнь в семье становится нелегкой и мрачной, дом сжимается, остывает, уменьшается. Если раньше удавалось жить в просторных и комфортабельных условиях, то теперь, в это время, придется переехать в место удаленное, холодное или тесное. Такой опыт не забывается.

В этом месяце можно не ожидать любви и поддержки от окружающих, особенно от женщин, семьи или матери. Здесь перестаешь верить в безусловную материнскую или семейную любовь.

Ничего не остается, как вести монашескую жизнь и стараться достичь самодостаточности в эмоциональной сфере, чтобы пережить отсутствие любви. Если не удастся этого сделать, может наступить холодная депрессия из-за недостатка серотонина, которую можно устранить, добавив в ежедневный рацион питания жареную печень ягненка, бананы, баклажаны, помидоры и ананасы.

Неприязнь семьи, наемных работников или других окружающих поражает душу и очерствляет ее. Это может на некоторое время сделать нас людьми эмоционально холодными, или даже полностью заморозить наши эмоции. Обычно это период трудных отношений с отцом, или любым начальством.

Date: 2015-06-07; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию