Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в соединении с Ураном





Соединение Урана с Луной означает в большинстве случаев неожиданно возникающие ситуации. Следует учитывать ретроградные движения и вероятность того, что они повторятся на протяжении нескольких месяцев. Это и есть обновляющий этап, на котором может чувствительным образом поменяться способ восприятия эмоций. Вполне вероятно, что женская полярность сознания нарушится и изменится привычное восприятие домашнего очага. Возможно также, что придется пережить целый ряд эмоциональных отклонений.

В этот период проявления, рожденные подсознанием, обнажаются в грубой и неожиданной форме, вызывая самые различные неурядицы и беспорядки в семейной жизни. В большинстве случаев предполагаются серьезные трудности в отношениях супругов — разводы, разрывы, тяжелая совместная жизнь.

Всегда происходит одно и то же: неизвестно откуда возникает необходимость быть самим собой, сбросить с себя путы привязанностей, материальной зависимости, семейных обязательств и проявить собственную индивидуальность. На самом деле это серьезный разлад эмоционального сознания, когда порой принимаются решения, о которых впоследствии приходится сожалеть.

У женщин в этот период супружеская жизнь существенно затрудняется чрезмерно выраженным инстинктом свободы и независимости, стремлением проявить свою индивидуальность во что бы то ни стало, что приводит к многочисленным ссорам. Я имел удовольствие быть знакомым с несколькими людьми, пережившими этот период, и почти все они расстались, переехали в совершенно неприспособленные для жилья помещения, лишь бы быть подальше друг от друга. Однако, затем вернулись туда же, откуда ушли, к тем же, кого покинули. Когда аспект бывал тройным, такое случалось до трех раз. Действительно, этот период — одно расстройство, особенно для тех, чей спутник жизни страдает соединением Урана с Луной.

В это время важнее семьи становятся друзья, теперь они составляют часть эмоционального мира привязанностей. Случается, что дружбу путают с другими чувствами, друг становится почти родственником. Такая путаница может вызвать эмоциональные проблемы и привести к ссорам между друзьями.

Date: 2015-06-07; view: 765; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию