Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединения Луны





Соединения Луны, как правило, совпадают с периодами, когда происходят изменения в повседневной жизни человека, его привычках, его семейном окружении или общественной жизни. 10 астродинов соединения, добавленных к астродинам других аспектов лунара и радикса с участием Луны, заставляют нас предполагать возможное наступление кризиса, ведущего к переменам.

Соединение можно трактовать самым широким образом, но всегда здесь речь идет о сочетании энергий, ритмов и вибраций Луны, влияющей на семейную или общественную жизнь, душевное или эмоциональное состояние натива, и другой планеты, временно сопутствующей Луне, как бы "запрыгнувшей" на ходу в поезд и затем "спрыгнувшей" с него.

Некоторые планетарные энергии находятся во взаимном согласии (например, Луна и Венера). Есть другие, не столь согласные друг с другом, как Луна и Марс. Поэтому соединение следует интерпретировать с учетом природы составляющих его планет.

Соединения с медленными планетами — самые важные, поскольку на протяжении жизни человека встречаются всего один, два или три раза. Кроме того, в соединение может входить более двух планет, тогда его интерпретируют особым образом.

Планета, вошедшая в соединение с Луной, символизирует определенную модель поведения, актуальную на период действия аспекта. Луна всегда эмоционально окрашивает энергию второй планеты, на время ставшей более влиятельной, чем управитель лунного знака. Ведь древние мудрецы считали, что сильнее та планета, что присутствует, а не та, что управляет.

Соединения Луны с Юпитером или Нептуном расширяют восприятие, увеличивают интерес к общественной и семейной жизни; с Сатурном — снижает эмоциональную восприимчивость; с Венерой — придает общительность; с Марсом — делает жизнь более динамичной.

Соединения также приобретают черты Дома, в котором находится Луна, и Дома, в котором находится вторая планета в лунаре.

Date: 2015-06-07; view: 644; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию