Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Х Доме





Возрастает профессиональная активность, принимаются решения о новых видах профессиональной или общественной деятельности. Ремонт потолка или крыши.

Общество принимает более агрессивные черты, действует активнее. Вы занимаете оборонительную позицию, открыто состязаясь с окружающими. Это способствует улучшению трудовой деятельности, придает сил и упорства для ее осуществления. Начальники = мучение.

Марс в XI Доме

Приехал друг и позвал в дорогу. Затеваются путешествия ради приключений, занятий спортом, либо поездка за границу в составе группы или еще с кем-то.

Вероятна утомительная поездка, либо, во всяком случае, такая, из которой возвращаешься очень уставшим, а также сытым по горло некоторыми друзьями — людьми грубыми и агрессивными. Возможны потери, связанные с игрой. Друзья и клиенты = опасность.

Марс в XII Доме

Уменьшение сексуального аппетита, физическая близость может превратиться в тяжелое бремя или вызывать отвращение. Именно тогда жены заявляют, что у них болит голова, а мужья жалуются на то, что слишком много работали и совершенно выдохлись. Возможны трения на почве импотенции, расходы, которые невозможно покрыть, и тому подобное. Внутренние ремонтные работы. Монастыри и гостиницы = опасность.

События, люди и вещи, связанные с Венерой

Обстоятельства

праздники и подарки

забавы и развлечения

романтические любовные связи

эмоциональные проявления

лесть и подкуп

артисты, молодые женщины или дети

отдых, покой и перемирие

Предметы и места

предметы искусства

всевозможные украшения

карманные деньги

выставочные залы

салоны красоты

изделия из меди

проявления искусства и эстетики

теплые и влажные места

увеселительные центры

Транзиты Венеры по двенадцати Домам

Date: 2015-06-07; view: 603; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию