Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля - 22 августа





Женщина

Она вечно демонстрирует себя, словно выставленный на витрине бриллиант, заставляющий каждого остановиться и восхититься им. На важных светских мероприятиях женщина-Лев станет самым блестящим украшением общества. Даже оказавшись временно за кулисами, она ощущает себя исполнительницей главной роли, ожидающей сигнала суфлера, который пригласит её на сцену к восхищенной аудитории.

Сильнее всего она стремится к тому, чтобы мужчины восторгались ею и желали её. При этом собственные чувства женщины-Льва могут не иметь первостепенного значения. В некотором смысле она продает секс, но платой должно стать моральное удовлетворение, вызванное сознанием того, как высоко её ценят.

Она стремится быть не просто важной для своего партнера, но и единственной. Однако для неё самой подобные ограничения неприемлемы. Она хочет быть свободной, выбирать собственные тропы и выискивать на них очередную жертву. Ей не придется охотиться долго. Добыча поспешит сдаться, потому что женщины-Львы - самые популярные охотницы в городских джунглях.

Она расположена к людям, однако при этом весьма эгоистична. Властная и справедливая, тщеславная и добрая, Львица соткана из противоречий и видит чужие проблемы через призму личных интересов.

Она импульсивна, непредсказуема, соблазнительна. Ее эмоции обычно оказываются поверхностными и лишь изредка - глубокими. Она часто влюблена и редко способна любить. Ей недостает готовности к душевной самоотдаче, желания полностью принадлежать партнеру.

Почувствовав себя в романе достаточно уверенно, она может стать ленивой и принимать сексуальное внимание своего избранника как нечто само собой разумеющееся. В итоге огонь, который она изначально пробуждала в любовнике, начнет угасать. Без необходимого Львице восхищения со стороны партнера её собственная страсть постепенно сойдет на нет.

Чтобы находиться в лучшей форме, она нуждается в переменах, однако они даются ей с трудом из-за её лени. Поэтому она часто оказывается в состоянии застоя.

Она способна хранить верность тем, кто её любит, но если чувства избранника оказываются ненадежными, Львица считает, что вправе выйти на охоту. Она часто может оказаться в центре menage a trois с двумя мужчинами. Сталкивая их между собой, Львица правит в такой "семье".

Date: 2015-06-07; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию