Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрогенные зоны. Мужчин и женщин, рожденных под этим знаком, невероятно заводят страстные поцелуи, при которых в ход идут не только губы





Мужчин и женщин, рожденных под этим знаком, невероятно заводят страстные поцелуи, при которых в ход идут не только губы, но и язык и зубы. Известны случаи, когда поцелуи доводили Раков до оргазма!

Однако самыми чувствительными частями их тела являются груди. Раки обоих полов реагируют на оральную и мануальную стимуляцию сосков. Лаская нижнюю часть груди подушечкой или кончиком пальца, вы пробуждаете в партнерше острое сексуальное желание. Также женщины-Раки реагируют, когда партнер покручивает их сосок большим и указательным пальцами, как винтик для завода часов. Даже на позднем этапе прелюдии нежное потягивание груди или соска породит дополнительное удовольствие.

Вот совет женщине, занимающейся любовью с Раком: проведите рукой по его груди, едва касаясь кожи. Волосы на его теле приподнимутся под вашими пальцами. Если вы продолжите эту ласку, Рак сойдет с ума!

Расставание

Пожелав поставить точку в романе, вы столкнетесь с проблемой. Избавиться от Рака нелегко. Он липнет к партнеру, как жевательная резинка к подошве.

Грубая бесчувственность заставит Рака стремительно ретироваться, но если вы оттолкнете его слишком резко, он может вцепиться в вас мертвой хваткой. Местью Рака станут нескончаемые мольбы и нытье - в этом ему нет равных. Гораздо лучше действовать менее демонстративно. Отказывайте женщине-Раку в нежности, которая ей необходима. Будьте холодным. Не допускайте женщину-Рака в вашу жизнь, дайте ей понять, что лишь используете её. Если это вызовет у партнерши тревогу, не успокаивайте её. Будьте замкнутым - это охладит её чувства.

Проявляйте властность, уделяйте внимание светской жизни, станьте инициатором перемен. Готовьте невкусную пищу. Подавая её, ворчливо намекайте на то, что кулинарные хлопоты обременяют вас.

Критикуйте поведение мужчины-Рака в спальне, его сексуальную технику. Он втайне считает себя неважным партнером. Дайте ему понять, что разделяете подобную оценку. Рак не простит вам этого.

Постоянно отказывайте Раку в душевной теплоте. Он хочет получать эмоциональную поддержку. Уходите от общения, ссылаясь на занятость. Рак любит давать советы. Не слушайте его. Раку нравятся изысканные рестораны с интерьером "под старину". Ходите с ним в дешевые современные забегаловки.

Date: 2015-06-07; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию