Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он нуждается в выражениях вашей любви





Не рассчитывайте на легкий короткий роман с этим мужчиной. Он относится к любви слишком серьезно. Рак ищет партнерш, способных стимулировать его не только физически, но и умственно. Исключительно верный, он ждет от женщины ответной преданности. Он - сторонник длительной привязанности, способной пережить любую бурю и уцелеть в ней. Он хочет обрести таким образом душевный покой.

Рак - не из тех, кто любит странствия. Его прельщают домашний уют и комфорт. Он считает, что близость возникает возле очага, а душевный покой произрастает на лужайке перед крыльцом. Однако он склонен к замкнутости, граничащей с изоляционизмом, и может быть слеп в отношении тех, кого любит. Я знаю одного мужчину-Рака, который сам отправил свою подругу в ночную поездку с очень привлекательным человеком. Девушка направлялась к своей матери, и её друг не видел оснований для тревоги. Значительно позже, когда эта пара поженилась, он узнал, что его невеста провела ночь в мотеле со своим попутчиком. Муж так разволновался, что ему потребовалась помощь психоаналитика, которому не удалось убедить пациента в том, что он сам в некотором смысле спровоцировал "измену". Этот человек так и не простил свою жену, и в конце концов они развелись.

Мужчина-Рак стремится к долгосрочным, возможно, даже вечным отношениям с женщиной. Однако в случае разрыва спешит к новой любви и обладает способностью к быстрому сближению. Если прежняя партнерша всерьез затронула его сердце, он не забудет её, что бы с ним ни произошло впоследствии.

Он - сложная личность. Жить с Раком нелегко из-за перепадов настроения, которым он подвержен. Никто не назовет Рака скучным человеком. Его целеустремленность - залог успеха, а восприимчивость и интеллект делают этого человека лидером в политике, литературе и бизнесе.

Предупреждение: остерегайтесь мужчину-Рака в полнолуние.

Date: 2015-06-07; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию