Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура допуска ВКР к защите





5.5.1. В установленные планом-графиком / индивидуальным планом работы магистранта сроки предварительный вариант ВКР представляется научному руководителю.

5.5.2. По завершению работы, но не позднее 1 месяца до начала защиты на кафедре проводится предварительная защита ВКР. Предварительная защита проводится с целью проверки подготовленности студента к защите в форме отчёта студента о степени реализации полученного задания и достигнутых результатах.

5.5.3. Порядок проведения предварительной защиты ВКР устанавливается решением соответствующей кафедры.

5.5.4. На предварительную защиту студент представляет все материалы подготовленной работы (проекта), подписанные руководителем.

5.5.5. На основании результатов предварительной защиты кафедра принимает решение:

- о допуске к защите без изменений и направлении работы на рецензию и оформление отзыва руководителем;

- о допуске к защите с доработками;

- о недопуске работы к защите.

5.5.6. Отметка о прохождении предварительной защиты и соответствующее решение оформляется протоколом и вносится в план-график выполнения ВКР / индивидуальный план работы магистранта.

5.5.7. Решением кафедры студент может быть не допущен к защите, если ВКР не соответствует предъявляемым требованиям.

Процедура нормоконтроля ВКР

5.6.1. Целью проведения нормоконтроля является повышение мотивации студентов на качественное и своевременное оформление ВКР. Процедура нормоконтроля заключается в проверке правильности оформления ВКР в соответствии с настоящим Положением.

Организация и проведение нормоконтроля обеспечивается преподавателем кафедры, на которой выполняется ВКР, в соответствии с запланированной нагрузкой на учебный год.

5.6.3. Нормоконтроль осуществляется в соответствии с планом-графиком выполнения ВКР, не позднее 15 дней до защиты выпускной квалификационной работы. Законченная и полностью оформленная, но не сшитая работа сдается студентом с планом-графиком выполнения ВКР на нормоконтроль на кафедру.

5.6.4. Нормоконтроль должен быть осуществлен в течение трех дней. При наличии замечаний, студенту возвращается работа для их устранения согласно Акту о несоответствии ВКР требованиям (Приложение 6). Изменения и исправления, указанные нормоконтролером и связанные с нарушением действующих нормативных документов и библиотечных стандартов, обязательны для внесения в работу.

5.6.5. Исправленная работа сдается на повторную проверку вместе с Актом о несоответствии. Отметка о пройденной процедуре нормоконтроля проставляется нормоконтролером в плане-графике выполнения ВКР. Процедура нормоконтроля оформляется Актом о прохождении процедуры нормоконтроля ВКР (Приложение 7), который хранится в делах кафедры.

5.6.6. Нормоконтролер имеет право возвращать работу выпускнику без рассмотрения в случаях:

- небрежного выполнения;

- в случае предоставления ВКР на нормоконтроль позднее установленного срока (15 дней до проведения защиты ВКР).

Date: 2015-06-06; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию