Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его звала к себе могила





Иногда погружения не помогают. Так было с Татьяной М.: долго ее беспокоили сильнейшие головные боли. Когда Татьяна вспоминала свои видения после транса, у Мира промелькнула картинка и он спросил: “Что там у вас с подвалом?” Татьяна, нисколько не удивившись, быстро переключилась: “С подвалом беда! Мужа принести картошку не допросишься. Как спустится вниз - так хлоп в обморок!”

У мужа - подполковника милиции, внешне крепыша - были психические отклонения. Еще с молодости тревожили странные голоса, звавшие в загробный мир, мерещилась всякая чертовщина, могилы и кресты. Попытка спуститься в любые подземные сооружения, в том числе и метро, заканчивалась обмороками. Принимал таблетки, лечился гипнозом, пытался спасаться водкой - безрезультатно. А голоса все настойчивее звали, обещая покой. И он решился на самоубийство¼

Подполковник встретил Мира с карабином в руках¼ Потом он сказал: “О том, что я был причастен к той операции, знали единицы. Но “добили” вы меня трассирующими пулями, я вновь увидел их и пришел в себя”

Сейчас подполковник со смехом вспоминает о своих страстях-мордастях, и у жены головная боль прошла.

“Волшебством не занимаюсь¼“

Пациентка пожаловалась на сильнейшую аллергию. Лицо не только опухало, но и покрылось коркой, а глаза превратились в щелочки. За несколько дней красавица превратилась в уродину. Мир начал расспрашивать женщину: не болит ли сердце, как дела с бронхами¼ Когда очередь дошла до рук, она закричала: “Ой, у меня один глаз открылся!” Но Мир продолжал расспрашивать о позвоночнике, суставах¼ Через час опухоли как не бывало.

“Никакого волшебства здесь нет. Просто я настраиваю человека на сопротивление. Но чтобы сопротивляться, ему самому надо знать, что делается внутри. Вот я и прошелся по всему организму”.

Одного из бывших заместителей конструктора Королева, П., привела на прием жена - по ее рассказам, болезней у него как звезд на небе. Мир проводил глубокое погружение со всеми предосторожностями, рядом лежала гора медикаментов (кстати все больные приносят с собою лекарства, но пока никому они не понадобились). Через два часа П. открыл глаза, обвел всех шальным взором и заорал: “Ребята! У меня ничего не болит!” Все болячки П., как полагает Мир, были¼ ложными, как, скажем, бывает ложный инфаркт. (Добавлю, что у 80 процентов пациентов, которые обращаются с онкологией, он ее не находит. А люди считали себя приговоренными¼)

“Покойников вижу насквозь!”

Бывают больные, заявляющие с порога: “Я был у лучших врачей и экстрасенсов, был в церкви - напрасно¼ И вам я тоже не верю!” “Господь с вами, - отвечает Мир. - Давайте просто побеседуем”. Для того, чтобы спасти такого, ему нужен, как он называет, “крючок”. На кого-то достаточно прикрикнуть, кого-то увлечь личным примером, как было, например, с наркоманом. На прием парень пришел обколотый, а через три дня бегал вместе с Миром по 40 минут и при этом не отставал.

Однажды для того, чтобы ему поверили, Геннадий Георгиевич готов был стать на колени. Его пригласили проконсультировать главного инженера Байконура. После гриппа того прихватил радикулит, и три недели он лежал влежку. Жена водила парапсихологов, те махали руками, но все впустую.

Одновременно с Миром приехали еще два медика-нетрадиционщика: один со сложной аппаратурой, другой - нет. Оба “поколдовали” и пришли к выводу: все со временем нормализуется.

Геннадий Георгиевич, войдя в квартиру, сразу понял: здесь покойник. Бывают у него такие пророческие ощущения. А когда увидел спину пациента, аж зажмурился: от двух позвонков исходили вспышки, как от электросварки. Сильнейший абсцесс! Мир связался с коллегами больного и потребовал срочной госпитализации и консилиума. Академики медлили: дескать, мол, потерпит до понедельника, подумаешь, радикулит. Тогда Мир сказал: “Ну хотите, я встану перед вами на колени?” Утром больному стало совсем худо - перевезли в Первую Градскую больницу. Там медики подтвердили: еще час-два - и он бы умер. Операция шла всю ночь. А через полгода больной начал ходить. Вспоминая об этой истории, он только крутит головой: “Довели же меня экстрасенсы проклятые!”

Date: 2015-06-06; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию