Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезнь





 

Данные: 27.05.1964 в 6.20 до полудня (I.S.T) в Нью-Дели

  Мар22.32 Мер19.00 Юпт18.40 Лагна 19.19 Сол 14.05 Раху 11.39 Вен14.51  
Х 2.42 Сат12.50    
   
Кету 11.39 Луна 20.48    

 

Согласно Прашна Тантре, восходящий знак показывает врача, 7-й показывает болезнь, 10-й обозначает пациента и 4-й - лечение. Но в моем опыте (д-ра Рамана), 6-й дом должен иметь больший вес, чем 7-й дом в том плане, насколько болезнь серьезна.

Venus, хозяин лагны (также и хоз. 6-го) находится во 2-м в Ithasala с Saturn, Марсом, Меркурием (malefics) и Jupiter, кроме того Venus находится в соединении с Rahu.

Ithasala Йога от хозяина 8-го - Jupiter - действующая. С вредным Сатурном йога также работает. Место болезни - лицо - частичный паралич. Аспект Юпитера как хозяина 8-го помогает постепенному облегчению. Хозяин лагны в 8-м от Луны - не есть признак раннего выздоровления. Поскольку лагна - фиксированный знак, подозреваемая болезнь (viz., частичный паралич) - правильно.

Поскольку индикатор болезни (Venus) - с Rahu, никакой надежды для раннего (быстрого) излечения болезни нельзя дать, причиной может быть несдержанная сексуальная жизнь или подобные чувственные излишества. Луна в 7-м в неблагоприятном аспекте с Saturn в 10-м не благоприятна для выздоровления. Jupiter, хозяин 8-го не имеет неблагоприятного аспекта с хозяином лагны и 6-го - Venus, но находится в соединении с Марсом, хозяином 7-го и 12-го. Дальнейшее ухудшение обозначено, но не ранняя смерть.

Дом пациента, viz., 10-й, занят Saturn. Дом "лечения" (4-й) - aspected Saturn, и хозяин 4-го находится во вредной Ithasala с Saturn. Следовательно, предписанные лекарства будут не очень эффективны, и пациент продолжит болеть.

Поскольку Солнце управляет четвертым, травы, mantras, драгоценные камни и т.д., управляемые Солнцем могли бы дать некоторую помощь пациенту. Пациент, который все еще жив, продолжает страдать от той же самой болезни. Он неспособен говорить, но способен немного передвигаться.

Брак

 

Данные: 6-11-1962 в 9-20 утра (I.S.T). Bangalor.

Кверент в возрасте приблизительно 30, хотел знать, женится ли он. Significator кверента (правитель восходящего знака) - Jupiter. Significator брака Меркурий (хозяин 7-го).

       
Луна2.20 Юпт11.11   Раху11.45 Марс20.20
Сат13.29 Кету11.45  
Лагна 8.00 Венера 1.52 Мер9.50 Сол21.22 Х 14.51

Сигнификаторы (Юпитер и Меркурий) в Ithasala. Управитель лагны и Луна в соединении. Поэтому, такое предзнаменавание для брака могло бы рассматриваться благоприятным. Но хоз. 7-го, Меркурий, находится в 8-ом доме и сожжен. Это означает преграды. Марс и Сатурн, в 8-м и 2-м, соответственно - также в Ithasala с хоз. 7-го. Поэтому членами семейства будут сделаны попытки предотвратить брак. Однако, Луна в Ithasala и с сигнификатором и с хозяином лагны, - Kamboola Йога - обещает брак после начальных препятствий.

Точный аспект между сигнификатором и управителем лагны будет сформирован в пределах дня. И конечно брак не может быть предсказан в пределах этого периода. Луна (хоз. 8-го в Ithasala с хоз. 7-го) на 9° позади управителя лагны. Водолей является фиксированным знаком.

Было предсказано, что брак вероятен в пределах 9 месяцев - особенно в марте 1963, когда транзитный Меркурий соединялся с Юпитером прашны.

Меркурий - сигнификатор брака - соединен с Солнцем. Невеста будет справедлива, честна (аспект Юпитера), беспокойна и несколько властна (аспект Марса), трудолюбива (аспект Сатурна) и от довольно зажиточного семейства. Брак имел место в марте 1963.

 

Date: 2015-06-06; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию