Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Властелин президентов





Вступающие в должность президенты США принимают присягу на масонской библии 1767 года, которая специально доставляется на инаугурацию из ложи в Нью-Йорке.

Нынешний президент Буш-младший принимал присягу, глядя на 170-метровый Вашингтонский обелиск, возведённый масонами в позапрошлом веке. Этот обелиск – копия древнеегипетских статуй, имеющая ярко выраженный оккультный символизм [132].

Символы масонства могут показаться преданиями из области забытого средневековья. Но вопрос не в том, верим ли в них мы; а вопрос в том, верят ли в них те, кто им поклоняется. Знает ли сам Буш о значении этих символов, или это случайное совпадение?

Все масоны видят свою цель в уничтожении христианской церкви как альтернативной власти над сознанием людей. Среди масонских лож есть более сдержанные и более крайние. Есть последователи ордена иллюминати, средневековой баварской секты, сохранившейся до наших дней. Иллюминати (illuminate – осветить) покланяются богу света, то есть Люциферу, который является одним из названий Сатаны [133].

 

 

* * *

Почитаем интервью Буша-младшего журналу Тайм, озаглавленное «Джордж В. Буш: Моё наследие – часть меня» [134].

Буш, рассказывает, что когда он был студентом Йельского университета, то согласно фамильной традиции он был принят в члены секты «Череп и кости», относящейся к ордену иллюминати. И его отец, бывший президент Буш, и его дедушка были членами этой секты, основанной в 1856 году.

Йельский университет – элитное учебное заведение, которое готовит высших должностных лиц Америки. Лучшие из них удостаиваются чести быть принятыми в секты и быть посвящёнными в тайны управления миром. Из секты Буша вышли крупные бизнесмены, известные судьи, политики и дипломаты. Вскоре после того, как Буш-младший поселился в Белом доме, он организовал закрытый обед для членов клуба, вступивших в «Череп и кости» одновременно с ним.

Посвящения в братство «Череп и кости» происходят в «Гробнице», уединённом доме ордена. В апреле 2001 года, уже после интервью Буша, студентам Йеля удалось установить скрытую камеру и заснять часть процедуры вступления в орден [135].

Вступающие наклоняются и целуют череп у ног членов секты; в это время новичков осыпают нецензурной бранью. Затем все исполняют ритуальное причитание: «Повешенный равен смерти, Дьявол равен смерти, Смерть равна смерти». Далее вступающим символически перерезают горло, после чего они по очереди ложатся в гроб и делятся со всеми присутствующими своими самыми интимными деталями жизни, чтобы создать крепкую и секретную связь между членами секты. Из гроба они встают перерожденными – они умерли как «варвары» и стали «членами ордена».

Поселившийся вместе с Бушем в Белом доме вице-президент Дик Чейни, главный вдохновитель войны, является открытым масоном 33-й степени.

Если это не сатанизм, то что тогда сатанизм? Какое своеобразное сознание надо иметь, чтобы додуматься до таких обрядов? Насколько сумасшедшим является то общество, которым руководят безумцы?

 

 

* * *

Регулярные игры в череп и кости привязывают сознание к символам тьмы. Человек начинает получать удовольствие от смерти. Ему хочется развить это удовольствие; в его голове возникают сатанинские фантазии.

Войска СС носили на касках значок черепа и костей; они превратили в Европу в большой крематорий. Но у войск СС не было атомной бомбы. У грандмейстера масонской ложи Трумэна бомба уже была, и он, не задумываясь, испытал её на Хиросиме. Результаты Хиросимы понравились, Трумэн продолжил игры в череп и кости в Нагасаки.

Ложа имени Трумэна на своём веб-сайте [136] до сих пор особенно хвалит его за это «большое решение, позволившее сохранить миллионы жизней».

 

Грандмейстер Трумен в набедренной повязке и в бусах своей секты незадолго до ритуального убийства в Хиросиме и Нагасаки. В жертву Великому Архитектору были принесены более 400 тысяч японцев.

Бомбы на тот момент закончились, но масон Трумэн вместе с масоном Черчиллем поняли, что с таким оружием они могут быстро диктовать свою волю всему миру. Всего через полгода после конца Второй мировой войны, в марте 1946 года, США поставили СССР ядерный ультиматум, заставив его в течение 24 часов вывести войска из Ирана. У США было 40 бомб, у СССР – 0.

В ноябре того же 1946 года Трумэн пригрозил ядерным оружием Югославии, если она не разрешит американским военным самолётам свободно летать над своей территорией. В июле 1948 года Трумэн угрожал ядерной атакой на 24 советских города (план Boiler). У США было 120 бомб, у СССР – 0. Трумэн немедленно уволил адмирала Денфилда (Denfield), который заявил, что ядерный блиц морально неприемлем. Шантаж закончился в сентябре 1949 года, когда СССР испытал свою первую атомную бомбу.

Преемник Трумэна масон Никсон заживо сжигал детей напалмом во Вьетнаме и миллионами тонн распылял там химические отравляющие вещества.

 

 

* * *

Войска СС начали с поджога Рейхстага, закончили могилами по всему миру. Люциферские фантазии Буша и Чейни привели к 9-11, что будет дальше?

История знает страны, в которых правили потомственные военные, потомственные промышленники, потомственные бюрократы. Теперь история знает страны, в которых правят династии сатанистов.

С другой стороны, если мы вспомним основные постулаты религии денег, изложенные в предыдущей главе, то занятия сатанизмом окажутся логически верным путём к успеху, прямой дорогой наверх. Они помогают освободиться от остатков христианской морали и забраться наверх человеко-звериной пирамиды.

 

 

II.

 

Date: 2015-11-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию