Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля в желтом пространстве





Авт. - После того, как мне рассказали о душе, о том, как выглядит Земля в ином пространственном измерении, я получил письмо от близкого мне человека, сына 17,5 лет, учащегося в Авиационном институте г. Казани. Он невольно оказался вне своего тела и подтвердил, дополнил многое из того, что рассказывали Корреспонденты. Анатолий участвовал в моих работах и знал многое, но так поучилось по времени, что он не мог знать того, что мне рассказали в предыдущей главе, почему и ценно его свидетельство как очевидца. С его разрешения я привожу это письмо, написанное им сразу после ночного происшествия и адресованное мне:

«...Сейчас 4 часа 32 минуты 22 декабря 1999 года, ночь. Во вторник, 21 декабря, день прошел без происшествий, у меня не было физической слабости, дурных предчувствий, страха. За целый день я почти ничего не ел, кроме хлеба и яйца. Спать лег приблизительно в 18 час. 30 минут немного уставшим. Проснулся в 1 час 30 минут ночи 22 декабря почти выспавшимся. Немного покушал. Приблизительно в 3 часа 45 минут вновь прилег на кровать, был в некотором забытьи.

Я сплю, мне жарко, я полностью расслаблен, испытываю комфорт. Неожиданно вспышка белого света в разуме, и я очутился где-то над землей. Со стороны себя не вижу, понимаю, что тело мое совершенно. Вокруг неописуемая красота, я один. Возможность управлять своим телом меня радует, и наслаждаюсь полетом. Испытываю некоторый страх. Неожиданно возникает идея говорить с Богом и получить знания. Я говорю про себя: «К Богу!» Неожиданно мое тело сковывается, и я в одно мгновение возвращаюсь обратно, в физическое тело.

Ощущения следующие: сильное сердцебиение, даже чересчур. Дыхание глубокое, но тяжелое, с хрипотой. Голова откинута чуть назад, в теле очень сильный жар. Ощущение такое, что я вот-вот расплавлюсь. Непроизвольные


слабые судороги, но страха и боли нет. Сознание всего происходящего не пугает. Я слеп, не вижу ничего. Есть, правда, и плюсы: я могу слышать разговоры и мысли окружающих, как бы далеко они ни находились.

Желание попасть вновь в этот чудный край увеличивается. И вновь я в пространстве. Говорю: «Хорошо, к Богу не надо, а может быть, нельзя? Дате знаний». Ответа нет, я один. Вновь я неуправляем, поднимаюсь выше и выше. Страшно. Вижу пустотелый шар, который имеет похожие на облака белые полосы от полюса к полюсу. В этом шаре торчит клин. Он черный длиной как диаметр. Причем в шар уже вбито 1, или 2, или 3 клина, не помню. Я вращаюсь вокруг шара, тело сковано.

Вдруг я вновь в физическом теле, состояние прежнее, без изменений. Страха нет, я спокоен, засыпаю. Жар спадает, сердце успокаивается. Проснулся в 4 часа 25 минут, чувствуя себя бодрым, свежим, выспавшимся, сытым (к моему удивлению). Сердце работает четко, температура нормальная, страха нет, За все время со мной никто не разговаривал, я никого не видел.

P.S. Я не знаю, что это было, почему это произошло, что это за клин”.

До того, как я получил это письмо, его содержание мне было известно из телефонного разговора ночью, поэтому я вышел на контакт с Корр., которые мне рассказали, что шар с клином является знаком Сатаны и, видимо имела место попытка хищения души.

Корр. - «Посланники Сатаны не имеют права этого делать, а если они решились на это, значит, они в панике оттого, что не могут ничего поделать с тобой. Вот и нападают на близких тебе людей. Запрети сыну покидать тело, и пусть он противится любой попытке: обратно можно не вернуться, это очень опасно. Главное: если снова возникнет такая ситуация, пусть немедленно обращается за помощью к Богу и только к Богу: тогда ему Зло ничего не сможет сделать».

После этого я проинструктировал сына по телефону, а сам выехал при первой возможности за тысячу километров в этот волжский город. Вот что я узнал из нашего разговора на месте:

Авт. - Ты спал? Это был сон?

Date: 2015-11-14; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию