Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир глазами души





Корр. - Выражение «Человек живет во тьме» вы зачастую понимаете в переносном смысле, привычно воспринимая это как комплимент невежеству, но это выражение буквально, если скинуть с глаз души оболочку человеческого тела: небо сверкает ярким золотистым светом, яркое, высокое небо, полное света и звезд - Вселенная не знает ночи. Косматое, в ярких лучах, огромное ласковое Солнце не заслоняет сверкающих переливающимися лучами планет и звезд - они большие, ими заполнено золотистое небо. Яркие лучи испускают и планеты, в том числе и Земля, - ядро планеты излучает витоны.

Можно по желанию мчаться среди звезд быстрее света, видеть рождение и гибель планет, проникать без затруднений внутрь любых глубин океанов без малейшего вреда для души - этот прекрасный мир Вселенной открыт тебе, человек, разум твой, душа твоя созданы для него, в этом мире ты желанный житель - это твой мир.

В «трубе» этого не видно - она только транспортный терминал, а после положительного решения Отца на право дальнейшей жизни может появиться такая возможность... Все краски мира, все многообразие Вселенной становятся доступными душе только в конце пути воспитания, и тут многое нужно будет понимать заново.

Разумные гуманоиды проходят воспитание в “детских садах” пространства Желтого спектра. Там 28 обитаемых миров, из них на 21-й планетной системе в телах гуманоидов есть души. Эти планеты входят в Содружество Цивилизаций, стоящих, правда, на более низкой ступени развития, чем Цивилизация Бога, и подчиняются последней.

Эти системы отличаются от Земли и между собой по местной комбинации условий: размерам планет; гравитационному, энергетическому и лучевому полю, температуре и элементному набору составляющих пород. Поскольку не везде биосферы планет адекватны земной, по своим условиям производился Творцом и выбор тероида для синтеза жизни: есть такие комбинации тероидов, что становится возможной безводная жизнь в условиях близких к абсолютному нулю температур, а вместо воды возможно использование даже жидких газов.

Но везде линейные размеры гуманоидов должны быть сопоставимы с размерами души, т.е. отличаются от нас ростом незначительно, - выше вас бывают не более метра, есть и пониже, ближе к размерам души. Эти гуманоиды, естественно, человекоподобны, ибо их создавали тоже как вместилище душ, имеющих только один источник рождения.

Отличиями являются иные параметры информационных каналов - органов зрения, слуха, речи, обоняния, осязания и размножения физических тел - есть даже яйцекладущие гуманоиды. Есть планеты, где трудно обеспечить речевой обмен информацией, используется беззвучная телепатическая связь на универсальном мыслительном коде души. Дело в


том, что на Земле с ее акустической речевой формой обмена душе нужно в начале каждой жизни еще изучать и язык страны пребывания - каждая новая жизнь может проходить в другой стране. А это изучение определяется программами развития органов дыхания и голосовых связок физического тела. Но мы все жители Земли и жители иных планет - точнее, наши души, “разговаривают” на одном языке - излучения работающей мысли души имеют единую, строго заданную систему кодирования.

Мы, наверное, не скажем ничего нового, если еще раз подтвердим: земная цивилизация - одна из самых молодых, неразумных в своем “детском” возрасте. На Земле самые плохие, некомфортные условия жизни, самый примитивный уровень технологий. Человек только теперь начинает осознавать, что созданные им технологии негармоничны с окружающей средой, основаны на постоянном расходовании минеральных ресурсов; запасы некоторых из них уже заканчиваются, других хватит на десятки лет. И все, человечество обречено.

Есть другой путь, по которому уже давно идут все цивилизации: путь разумной эволюции цивилизации к Добру через осознание своей миссии и места во Вселенной. Пока будете лгать, убивать, совершать преступления, пока не поймете, что жить можно только как более развитые Цивилизации - по Закону Бога, - никто знания по витонным технологиям не передаст.

Эти цивилизации давно уже освоили витонные технологии, точнее, они достигли такого уровня морального и этического развития, при котором им позволили получить и знания, и материалы, и технологии. Освоение этих технологий делает неизбежным установление прямой связи по каналам излучения витона и микровитона с управляющими структурами Высшей Цивилизации, управляющей делами планет из единого Центра, обмен информацией в реальном масштабе времени.

Только после двух жизней в Желтом пространстве душа, наконец, может навсегда вернуться домой, в Серое пространство... Но до этого еще далеко… Внеземной разум есть, и цивилизаций много, а земные программы (типа проектов SETI и SERENDIP) поиска иных цивилизаций путем анализа электромагнитного излучения на электронном уровне бессмысленны во Вселенной, кроме вас, этими архаичными технологиями связи давно уже никто не пользуется. Только освоение более энергоемкого витона может решить земные проблемы, только человек способен сам себя спасти, сам, разумом своим переступив через традиции и золото зла, сам должен найти

дорогу к Добру, обратившись с покаянием к Богу, или останется во тьме… Человек мыслит, и ему кажется, что мысли его сокровенны и знает о них

только он один. Неправильно. Для души, лишенной тела, и находящейся в свободной сапионной форме, мысли человека - это все равно, что человек кричит на площади, даже сильнее: если ваш голос можно услышать за несколько десятков или сотен метров, то мысли слышно на несколько парсеков вокруг. И это обстоятельство очень существенно, так как с помощью этого явления осуществляется сплошной контроль за жизнью на Земле, необходимость которого с некоторых пор стала особенно актуальной. До сих пор Земля являет пример негативного пути развития разумной


цивилизации. Например, недавно Земля явила себя Содружеству Цивилизаций самым неподходящим образом: на Земле в очередной раз победило зло - создали ядерное оружие и стали рвать собственную планету.

Вот такие проблемы вы поставили перед развитыми Цивилизациям своими неразумными деяниями, и Бог, Цивилизации, берегут вас от вас самих, стараются, как вы сами про себя шутите, - «не дать этой обезьяне с гранатой дернуть кольцо»...

До сих пор люди начинают осознавать это только после физической смерти на Земле, когда начинают видеть мир глазами души. Но неужели того, чтобы ВСЕ на планете Земля осознали всю гибельность своего поведения, нужно чтобы все умерли? А разум вам, люди, на что? Вселенной нужна живая Земля, а не мертвая...

И эти знания не из научно-фантастического романа, а из реальной жизни, окружающей вас, и даны вам для того, что бы вы думали, - снимите тьму и пелену с ваших глаз, откройте разум, ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Date: 2015-11-14; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию