Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Македонцы, (13) боснийцы, (14) черногорцы





Всего 293,5 млн. чел. (1992), в т. ч. в России 125,5 млн. чел. Верующие православные, католики, протестанты. Говорят на славянских языках.»

Тоже четырнадцать! Случайность? Римляне тоже умели считать и насчитали четырнадцать филистимских племен, присвоив каждому условное обозначение по буквам латинского алфавита, начиная с «А» и закапчивая

«N», которая в алфавите четырнадцатая. Опять совпадение? Да нет:

Господь всегда хранил и хранит все до единого народы Иафета!.

От «А» до «N» будет AN - так образовалась первая аббревиатура: анты.

Все славянские народы живут именно там, где впервые стали известны под нынешними именами, однако восемь из четырнадцати проживают на территориях бывших римских провинций, четыре в непосредственно близости от них, кроме России и Белоруссии, которые несколько удалены). Опять случайность? Случайности здесь быть не может: в древности селиться в районах стратегического значения обороны Рима без разрешен римлян было невозможно, иначе - рабство или смерть.

А разрешением на поселение служило второе римское слово - аббревиатура, производная от латинского «SI LOCO VENI», что означает:

«Si» -1) если (бы), в случае, если; 2) когда, всякий раз, как; 3) если только.

«Lосо» -1) помещать, размещать, расставлять, располагать, расквартировывать; 2) посвящать, допустить кого-либо к чему-либо.

«venio, veni» -1) приходить, приезжать, прибывать и т.п.

Смысл этой фразы был примерно таким: «Когда придут - допустить разместить, посвятить». Эта фраза вместе со словом «анты» была своеобразным паролем допуска в пограничную зону с правом размещении на жительство и посвящения в планы дальнейшего продвижения. При частом потреблении, сказанная скороговоркой, она звучала как <sloveni> или с славяне. Это была именно аббревиатура, ибо в латинском языке нет ни одного слова начинающегося на «SL». Так Иафетовы народы стали славянами.


Этот пароль после 106-117 гг. н.э. служил славянам на всем пути на новые земли и там при размещении и жизни, постепенно обретая смысл общего имени народов: услышав его, впервые увидевшие друг-друга незнакомые люди мгновенно понимали, что перед ними свои. Название

«славяне» стало общим для всех народов, а сами народы, как изрек Нестор,

«прозвались именами своими от тех мест, на которых сели». Так было для


всех племен, за исключением одного названия племени морских славян - Русь, которое не припало, а само стало названием огромного народа и государства. Почему Исключение только для этого слова?

Морские славяне руководили походом по «Трояновой тропе» и поэтому название им дано было сверху от Бога необычное, предназначенное для всего

...государства. В чем необычность этого названия?

Это слово читается двояко и имеет более глубокое смысловое значение, нежели нам привычное. В старославянской графике каждая буква этого слова являет собой идеограмму, означающую целую фразу:

р - семечко с ростком-хвостиком вниз - «Семя на Землю сажено сверху»;

Y - два ростка вверх - «Семя укоренится и вырастет»;

С - виток спирали эволюции - «Развитие в познании истины»;

Ь - семечко с ростком-хвостиком вверх - «Семя укажет путь к Богу».

Что совместно читается: «Посаженное Богом семя укоренится и вырастет до познания истины, указав путь к Богу», т.е. идеограмма кратко выражает Божье происхождение и предназначение славян.

Сначала славяне Русь создали базу флота и поселения - Балтийскую Русь

в недоступном для варварских племен месте, на большом (926 кв. км.) острове Рюген, недалеко от устья Одера, в безопасной близости от материка: отсюда удобнее всего контролировать морское побережье и устья всех рек, сами реки, управлять и обеспечивать безопасность переселения славян. А на балтийском побережье Восточной Европы около озер, имевших удобные стоянки для флота и выходы к морю, возникли славянские селения: районы Чудского озера (выход к морю по р. Нарве), Ладоги и озера Ильмень (выход к морю по р. Волхов, Ладожскому озеру и р. Неве). Стратегическое значение этих районов в расселении славян по Русской равнине нельзя недооценивать: здесь начинались восточно-славянские земли и оканчивался жизненно важный торговый путь из цивилизованного Рима - «тропа Траяна».

Date: 2015-11-14; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию