Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13 Икаров день






Захватывающие картины космической катастрофы будоражили воображение людей, они спорили о богах, полагая, что чем-то их прогневили, о неминуемой каре, не подозревая, насколько многие из них близки к последнему дню... Цивилизация на Земле имела к тому времени заметные успехи, но за 9,5 тысяч лет ее следов практически остаться не должно. Впрочем, если искать и знать, где искать и что искать, то найти можно. Можно очень много найти и в запасниках музеев и различных коллекциях частных лиц, университетов, научных организаций. Существует много свидетельств о сравнительно развитой цивилизации 10.000 лет тому назад, но зачастую эти знания и факты вступают в противоречия с общепринятыми в научном мире мнениями, поэтому воспринимаются как досадные ошибки в датировании предметов радиоуглеродным методом, как случайно попавшие в культурные слои, они не систематизируются и не изучаются. А напрасно.

Ровный, мягкий климат - в Сахаре и Саудовской Аравии текли полноводные реки, Северный океан был свободен ото льдов и еще не назывался Ледовитым, по низменным берегам его стояли города ариев, бродили бесчисленные стада мамонтов, оленей, диких лошадей, ослов, овцебыков. На просторах лесостепей Западной и Восточной Европы трубили слоны, грозно рычали львы. Древние люди жили на всех континентах, включая остров Океании. Планета давала людям все. Закончился последний ледниковый период, благодатный климат, год был равен 538 дням - Земля была в расцвете своих сил - люди потом это время назовут “Золотым веком” человечества. Видимо, именно об этом времени сохранились воспоминания как о рае, откуда Бот выгнал людей за их грехи.

Вот что рассказали Корреспонденты:

И этот день трагедии неумолимо приближался ликом безмолвной Луны по траектории, когда одно планетное тело догоняет другое. Кто кого догнал Луна Землю или наоборот, неважно, но результат этой «свадьбы» был ужасен. Возник малый пробой оболочки земной коры площадью около I км-2, в районе западнее Шотландских островов, - координаты: 510З1!сев. шир., 31033!зап. долг. В этом районе океана кора очень тонкая и подвержена растяжению, которое горные породы выносят плохо, - до сих пор в этом районе наблюдается процесс выдавливания жидкого базальта из трещин океанического дна.

Луна в первом контакте слишком близко подошла к Земле, что вызвало серьезные тектонические подвижки коры - дно Атлантики приподнялось более чем на триста метров, возник локальный замкнутый пролом, небольшой кусок дна ухнул вниз. Образовавшийся пролом был быстро залит жидким базальтом, но последствия были страшными».


Проанализируем сами. Несомненно, что столб вырвавшихся газов породил сильнейшую ударную волну - смело всю Европу, Северную и Южную Америки, Африку; ударная волна была такой силы, что если в Сибири мамонтов находят целыми, то в Северной Канаде куски трупов животных вморожены в грунт вместе с камнями и обломками деревьев. Относительно целыми остались районы, защищенные горами, - именно оттуда и началось потом возрождение цивилизации.

Отрицательный гравитационный импульс резко оживил тектоническую деятельность - проснулись вулканы Исландии, гигантские цунами смели все на своем пути на материках и островах на десятки километров от береговой линии, а затем землетрясение погубило Атлантиду - большой остров по соседству с Исландией

Корр: Атлантида не миф, она действительно была, ищите ее на дне океана на - примерные координаты: 610сев. шир., 310зап. долг,

- там небольшие глубины, мощность донных отложений за истекшее время - 24 метра, (Вулканический пепел вулканов Исландии оказался связанным водой - вот почему там такие мощные отложения. Это можно проверить. - авт.)

Puc.33. Карта катастрофы при проломе земной коры на дне Атлантического океана от приближения Луны в 7470 г. до н.э. и направления движения ударной волны и облака переохлажденного снега.


Date: 2015-11-14; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию