Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что говорят читатели?





«Прекрасная книга. Не могла оторваться: хороший слог, масса полезных идей. Во многих случаях я легко могла заменить "маркетинг" на "рекрут-мент", и ценность книги от этого бы не уменьшилась». Ольга Сабинина, руководитель департамента Агентства «Контакт»

«Топ-книга в категории "Маркетинг как технология"». E-xecutive.ru

«Победитель в номинации "Книга по маркетингу, прочитанная с наиболь­шим удовольствием в 2004 году"». Гильдия маркетологов

Книга издана при поддержке компании «Дар-Экспо» (мобильные стенды Maxibit).

Цена - 350 руб. при заказе на www.mann-ivanov-ferber.ru


[003] Воина за таланты Э. Майклз, X. Хэндфилд-Джонс, Э. Экселрод

Перевод с английского: The War for Talent

by Ed Michaels, Helen Handfield-Jones, Beth Axelrod

272 страницы.

Чем эта книга?

В ней впервые рассказывается о феномене, из­вестном теперь как «война за таланты». Результа­ты одноименного исследования позволяют утверж­дать, что в сегодняшних условиях побеждают лишь те компании, которые привлекают, развивают и удерживают лучших в мире профессионалов. Прочтите эту книгу, и вы поймете, как изменились правила игры на рынке труда и что вам нужно сделать, чтобы не проиграть эту войну.

Кто авторы?

Директора и партнеры McKinsey & Company. Именно с их легкой руки тер­мин «война за таланты» вошел в современный бизнес-словарь.

Для кого эта книга?

Для собственников бизнеса, которые хотят создать компании мирового класса. Для менеджеров, которые хотят построить блестящую карьеру.

Date: 2015-11-14; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию