Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаритов Э.Д., директор по развитию, Группа «Русский Стандарт»






«Хронометраж и анализ личного времени способствовал появ­лению «чувства времени», в том числе, что особенно важно, на уровне взаимоотношений в команде. Обучение тайм-менедж­менту стимулировало поиск более эффективных способов взаи­модействия «по горизонтали». Таким образом, обучение личной эффективности стало катализатором развития корпоративных методов работы. При этом активные обсуждения практических вопросов нашей деятельности в ходе семинаров позволили вы­явить новые резервы корпоративной эффективности, системно проанализировать процесс продаж и наметить перспективы повышения его результативности».

Любовь Юлис, коммерческий директор, ComstarОбъединенные ТелеСистемы.

«Курс настройки индивидуального и командного тайм-менедж­мента для наших сотрудников, проведенный консультантами компании «Организация Времени» под руководством Глеба Архангельского, реально помогает больше успевать в нашей перегруженной многозадачной деятельности. «Учебный орга­найзер», на основе которого строился курс, дает почувствовать заметный прогресс в «съедении слонов» — продвижении круп­ных долгосрочных проектов. Порадовали и методы самомоти­вации, благодаря которым самые сложные задачи решаются быстрее и с удовольствием. При этом благодаря привязке к Outlook техники тайм-менеджмента внедряются достаточно быстро и безболезненно». Селютин А.В., зам. директора Департамента информатизации, ОАО РАО «ЕЭС России».


HUMAN

Date: 2015-11-14; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию