Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы





4.1. Курсовая работа должна быть оформлена в соответствии с ГОСТ 7.82 – 2001 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов. Общие требования и правила составления», ГОСТ 7.1 –2003 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления», ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления».

4.2. Объем курсовой работы. Представляемая курсовая работа должна быть отпечатана (набрана на компьютере) через 1,5 интервала (шрифт Times New Roman Cyr 14).

Работа оформляется на стандартных белых листах, с одной стороны, с соблюдением следующих размеров полей: размер левого поля страницы – 30 мм, правого – 10 мм, верхнего – 20 мм, нижнего – 20 мм. Абзацный отступ равняется 8 – 12 мм.

Нормативный объем курсовой работы 25 – 30 страниц (без приложений и списка литературы).

Значительное превышение установленного объема (более 35 страниц) рассматривается как недостаток работы и указывает на то, что бакалавр не сумел отобрать и переработать требуемый материал. Страницы текста должны быть обязательно пронумерованы арабскими цифрами, начиная с третьей страницы. Номер ставится в верхнем правом углу страницы или посредине вверху.

 

Курсовая работа должна включать:

Ø Титульный лист

Ø Содержание

Ø Введение

Ø Основную часть, разделенную на 2 – 3 главы

Ø Заключение

Ø Список использованной литературы (Библиографический список)

Ø Приложения

4.3. Титульный лист является первой страницей курсовой работы. Он заполняется в соответствии с Приложением 1 и не нумеруется. На титульном листе указывается предмет, по которому написана курсовая работа, ее тема, форма обучения, номер группы, ФИО студента и научного руководителя. Титульный лист должен быть подписан студентом.

После титульного листа помещается содержание, в котором приводятся все главы с разбивкой их на параграфы с указанием страниц (см. Приложение 2). Эта страница также не нумеруется. Слово «Содержание» печатается по центру страницы, с прописной буквы, без точки в конце, не подчеркивая.

4.4. Основная часть.

Заголовки (названия глав и параграфов) выделяются.Их следует печатать по центру страницы, с прописной буквы, без точки в конце, не подчеркивая. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Расстояние между заголовками главы и параграфа – 2 интервала. Заголовки глав и параграфов нумеруются арабскими цифрами. Номер параграфа состоит из номера главы и параграфа, разделенных точкой. После номера должна быть поставлена точка. Например:

Date: 2015-11-14; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию