Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайн белых богов





Однако жизнь наших предков на Мидгард-Земле подверглась еще одному испытанию. Как свидетельствуют Веды, великий достаток отуманил головы вождей и жрецов Атлани. Лень и желание чужого затмили их разум. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы мудрых первопредков и Законы Бога-Творца Единого. Жрецы Атлани попытались использовать, как гласит предание, силу стихий Мидгард-Земли для достижения своих целей (возможно, и гравитационное оружие).

13015 лет назад (в 11008 году до н.э.) в войне между нашими предками, проживавшими на Евразийском континенте, и жрецами Антлани Луна Фата погибла. Но при этом громадный осколок Фаты врезался в Землю, в результате чего изменились материковые очертания и наклон земной оси на 23 градуса (отсюда – современное слово «фатальный»). Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. Гигантская волна трижды обошла Землю, что привело к гибели Антлани и близлежащих островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин великого похолодания и оледенения. Прошло много столетий, Прежде чем стала очищаться атмосфера и ледники отступили к полюсам.

После гибели Антлани вайтманы перенесли «праведных людей Расы Света Чистого» на территорию великой страны Та-Кеми (современный Египет), что находилась на востоке от Антлани и на юге от Великой Венеи (Европы) – на севере Африканского континента. Там проживали племена с кожей цвета Мрака и племена с кожей цвета Заходящего Солнца.

Из древнеегипетских преданий известно, что эта страна была основана девятью белыми богами, пришедшими с Севера. Под белыми богами в данном случае надо понимать белокожих жрецов, посвященных в древние знания. Они, несомненно, Были богами для негроидного населения Древнего Египта.

Белые боги создали государство Египет и передали местному населению 16 тайн: умение строить жилье и храмы, владение техникой земледелия, животноводство, орошение, ремесленное искусство, судовождение, военное искусство, музыку, астрономию, поэзию, медицину, секреты бальзамирования, тайные науки, институт жречества, институт фараона, использование полезных ископаемых.

Все эти знания египтяне получили от первых династий. Четыре рода Расы Великой, сменяя друг друга, обучали древней мудрости новых жрецов. Знания их были столь обширны, что позволили египтянам быстро организоваться в мощную цивилизацию. Время образования государства Египет известно – 12-13 тысяч лет назад.

 

Date: 2015-11-14; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию