Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вышедшие из мрака





На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определенной территорией проживания. Земное человечество имеет предков, которые прибыли на Мидгард-Землю в разное время из различных небесных чертогов и имеют свой цвет кожи: Великой расы – белый, Великого дракона – желтый, Огненного змея – красный, Мрачной пустоши – черный, Пекельного мира – серый.

Союзниками Великой расы в битве с силами Тьмы были люди из чертога Великого дракона. Им разрешили поселиться на Земле, определив место на Юго-востоке, на восходе Ярилы-Солнца. Это - современный Китай.

Другому союзнику, людям из чертога Огненного змея, определили место на землях в Западном (Атлантическом) океане. Впоследствии, с приходом к ним родов расы Великой, эта земля стала называться Антлань, т.е. Земля Антов. Древние греки называли ее Атлантидой. После гибели Антлани 13 тысяч лет тому назад праведных краснокожих людей переправили на вайтмарах на Американский континент, а их жрецов – на земли современного Египта.

В древние времена владения Великой страны черных людей охватывали не только Африканский континент, но и часть Индостана. Надо заметить, что когда-то расичи спасли часть людей с черным цветом кожи, которые погибали на разрушенных силами Тьмы Землях в чертогах Мрачной пустоши, и переселили их на Африканский континент и в Индию. Затем спасли часть черных людей с погибшей планеты Деи.

Индийские племена дравидов и нагов принадлежали к негроидным народам и поклонялись Богине Кали-Ма – богине Черной матери и Черным драконам. Их ритуалы сопровождались кровавыми человеческими жертвоприношениями. Поэтому наши предки даровали им Веды – священные тексты, ныне известные как Индийские Веды (Индуизм). Узнав об извечных Небесных Законах – таких как Закон Кармы. Законы инкарнации, реинкарнации, РИТА, - они, как гласят предания, отказались от непристойных дел.

Все вышеперечисленные люди, хотя и различаются цветом кожи, но имеют общий генотип.

Ворогом Великой расы и других рас на Мидгард-Земле являются представители Пекельного мира (Мира Тьмы), тайно проникшие на нашу планету. Поэтому-то территория их проживания и не определена. В Ведах они названы «чужеземцами», а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей и глазами цвета мрака, были изначально двуполы (гермафродиты), т.е. могли быть мужчиной или женщиной (их половая ориентация менялась в зависимости от фаз Луны).

Именно чужеземцы стали создавать всевозможные религиозные культы и «зарились на все чужое». Все их мысли были только о власти над другими людьми, что сточки зрения наших предков надо рассматривать как патологию. Чужеземцы стремились нарушить гармонию, царящую в мире Света, и уничтожить потомков «Рода Небесного», поскольку только они могут дать им достойный отпор.

«Серые люди пребывали на Мидгард-Землю небольшими партиями в разные времена. В массовом же порядке, как свидетельствуют Веды, последний раз они прибыли на нашу планету около 6 тысяч лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри-Ланка. Вожди чужеземцев называли себя Кощеями, именно они использовали «серых» в своих целях.

Чужеземцы имели другой генотип, так как были изначально двуполы. Но иринеруя (смешиваясь на генном и «полевом» уровнях) с остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями. Из-за них началось размывание устойчивого генетического фундамента остальных рас.

Date: 2015-11-14; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию