Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямодействующие и косвеннодействующие стероиды?





Смотря на предполагаемые косвенные действия тестостерона, и обдумывая эффективность ААС, мы должны сопротивляться желания категоризировать стероиды на прямодействующие и косвеннодействующие. Вера в то, что есть два раздельных класса стероидов, игнорирует тот факт, что все коммерческие препараты способствуют не только росту мышц, но и применяются в рамках своего андрогенного действия. Нет разделения, ибо они все активируют андрогенные рецепторы внутри клетки. Я думаю, что теория классификации на прямые и косвенные стероиды возникла, когда некоторые ученые отметили низкую способность связываться с рецепторами у казалось бы, сильных стероидов, таких как оксиметалон и метандростенолон. Если они плохо связываются, но работают хорошо, значит, они работают еще каким-то образом. Этот тип мышления не в состоянии признать другие факторы действия данных соединений, таких как долгий период полураспада, эстрогенную активность и слабое взаимодействие со связывающими тестостерон белками. В то время как возможно могут быть различия в способе косвенного действия различных препаратов, такие, что можно добиться преимущества, используя определенные синергетические сочетания препаратов, основной способ действия андрогенов - через андрогенные рецепторы. К утверждению, что стероиды X и Y никогда не должны приниматься вместе, из-за того, что они конкурируют за рецепторы, потому как действуют по одному механизму, а X и Z можно принимать вместе, потому, что они работают через разные механизмы, нельзя относиться слишком серьезно. Такая классификация основана лишь на предположениях и после разумного исследования становится очевидной ее неправильность.

 

ДИАГРАММА МЕХАНИЗМА ДЕЙСТВИЯ: Механизм анаболического действия во время приема ААС. ААС не только оказывают прямой эффект на андрогенные рецепторы, но также поддерживают рост мышц, повышая уровень свободных андрогенов, увеличивая плотность андрогенных рецепторов, подавляя действие кортикостероидов, увеличивая ГР\ИФР-1 и подавляя связывающие ИФР-1 белки. (ПГСГ\ГСПГ - глобулин связывающий половые гормоны, ИФРСП - ИФР связывающий протеин)

 

Date: 2015-11-14; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию