Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приняли ли вы?

Проблема в том, что, как вам кажется, вы при помощи Пяти естественных чувств восприятия можете определить, что Бог делает и чего не делает. Если вы не можете чего-то увидеть, Услышать, обонять, осязать и различить на вкус, вы делаете вывод, что Бог этого не сделал. Ответ на этот вопрос - в понимании существования духовного мира.

Бог есть Дух (Иоанна 4:24). Бог творит и действует в духовном мире. Как только вы Его о чём-то попросили, Он дал повеление, и вам было дано просимое. В духе это совершено, а проявление Божьего ответа в материальном мире во многом зависит от того, знали ли вы, как принять его из духовного мира в естественный; и здесь вопрос совсем не в том, дал вам Бог просимое или нет. Это упрощённая схема, потому что в реальности часто задействованы ещё и другие люди. Но главным образом всё сводится к тому, чтобы суметь принять в естественном мире то, что уже совершено в духовном.

Бог отвечает на каждую молитву, произнесённую согласно с Его волей в Слове Божьем. Тем не менее, мы не всегда видим проявления этого в материальном мире, потому что не знали, как принять то, что Бог дал, а не потому, что Бог не ответил!

«Вы хотите сказать, что я виноват?» Да, именно так. Некоторые люди обижаются на меня и думают: «Вы осуждаете меня!» Совсем нет! Просто я говорю, что если у кого-то не получилось принять, Бог в этом не виноват!

Знать, что Бог всегда верен, - благословение для меня! Он не выбирает, кого исцелить, а кого оставить больным, не решает сделать одного процветающим, а другого проигнорировать, или одному дать радость, а другого лишить этого. Мысль о том, что «Бог просто хотел благословить одного, а другого сделать несчастным», не верна. Бог не такой! Бог верный, и у Него есть совершенный план для каждого из нас, и в этот план входят здоровье, процветание, радость, благословения, мир и счастье. Просто не у всех получается принять от Бога то, что Он даёт. Дело не в том, что Бог неверен в благодеяниях, а в том, что не все знают, как принять дарованное им. Сложного в этом ничего нет!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Бог всегда отвечает | Переменная величина

Date: 2015-11-13; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию