Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения конкурса





5.1. По итогам проведенного опроса волонтерский отряд оформляет творческую работу в формате инфографики (не запрещается использование различных графических программ, в т.ч. с использованием фотографий и др.).

5.2. Для участия в Конкурсе участники направляют заявку (Приложение 1.5.1.) до 11 октября на адрес электронной почты: [email protected].

5.3. Конкурсные работы участников размещаются участниками самостоятельно в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/infograf72) не позднее 23:59 17 октября. (по местному времени).

5.4. До 27 октября жюри оценивает работы всех участников. По итогам работы жюри определяются 3 победителя (1,2,3 место).

5.5. С 17 октября до 27 октября в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/infograf72) проходит интернет-голосование, по результатам которого определяются 3 претендента на получение специальных призов от организаторов конкурса.

Участникам интернет-голосования запрещается использование программных средств для искусственного увеличения рейтинга.

5.6. Подведение итогов конкурса состоится 27 октября. Победителями становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов в соответствии с критериями оценки, размещенными в п.7 настоящего Положения.

6. Требования к оформлению работы

6.1. Для создания инфографики можно пользоваться любым графическим редактором либо web-сервисом Интернета для создания инфографики. Формат файла должен быть одним из следующих: BMP, GIF, JPEG, JPEG 2000, PNG, TIFF. Размер картинки должен быть таков, чтобы информация на ней легко читалась.

6.2. Дизайн инфографики должен быть привлекательным и интересным, но в то же время информационно насыщенным. Кроме того, важны выбор иллюстраций, их расположение, шрифт и цвет.

6.3. Творческие работы, направляемые на конкурс, не должны иметь никакого политического подтекста, провоцировать конфликты или пропагандировать запрещенные вещества. Также работы не должны нарушать моральные, этические нормы, акты законодательства. Если работа нарушает данные требования, она снимается с конкурса.

6.4. Допускается использование в Конкурсной работе цитат и работ других авторов – с обязательным указанием авторства.

 

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию