Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому не дают информацию





Как нам представляется, это легкое преувеличение. По нашим наблюдениям, далеко не каждый человек сможет сразу получить ответ из Тонкого мира. Причём мы не говорим здесь о достоверной информации. Некоторые не могут получить вообще ничего, даже отклика от «шутников». Кто же эти несчастные? Их немало.

Во-первых, это отъявленные скептики. Тот, кто во всём сомневаются и всё высмеивают. Скорее всего, они не принимают всерьез саму мысль о том, что можно получить ответ от каких-то мифических духов. Что ещё за духи такие? Они не верят в духов, так с какой стати духи будут вступать с ними в контакты? Они тоже ….. чуть не сказал — люди. Не люди, конечно, но о себе тоже хорошо думают.

Затем идут убежденные атеисты. В принципе, это те же скептики, только более уверенные в том, что никакого Тонкого мира нет, это всё сказки для одурачивания народа (а, может быть, они правы?…).

Собственно, такие люди тоже ради смеха могут запросить что-то у духов. И, возможно, духи им ответят. Но, скорее всего, они друг друга не услышат, поскольку разговаривают на разных диапазонах.

Если взять в качестве аналога радиоприемник с диапазоном средних и коротких волн, то можно сказать, что приемники скептиков настроены на диапазон средних волн. А духи отвечают в диапазоне коротких волн. Соответственно, они не слышат друг друга. Чтобы начать общаться, кому-то нужно изменить свою настройку. Поскольку духам это делать незачем, то перестраиваться должен человек. А он этого делать не хочет. Что же, он имеет право на любой выбор.

Но такие люди обычно не читают книжек про духов, работу с маятником или про карму. Они читают детективы и газеты. А вот если человек прочитал что-то про маятник, значит, он догадывается, что в этом мире не всё так просто. Он подозревает, что Тонкий мир всё-таки существует и к нему можно обращаться. Он готов настроиться на диапазон духов. Он обращается с вопросами, а ответа нет. Почему?

Здесь уже трудно дать однозначный ответ. Но одну из возможных причин мы знаем. Это — избыточное наполнение «сосуда кармы». По нашим наблюдениям, человек с заполнением сосуда на 80–85 % очень редко пробивает канал к кому-то. А если и пробивает, то это редко бывают чистые духи. Ведь этот человек излучал в окружающий мир в основном негативные эмоции и тем самым «кормил» грешных духов. В крайнем случае, они и выйдут «на связь» к своему кормильцу.

Если сравнить опекающих такого человека Ангела-хранителя и демона, то ангел будет худой и маленький — ему достается совсем мало энергетического «корма». А демон будет большой и жирный — он питается энергиями негативных переживаний и довольствием обеспечен полностью.

Случаи получения информации людьми с большим заполнением сосуда кармы бывают, но редко. Так что вывод из всего сказанного вытекает простой: нужно очищаться от своих грехов. Как это делается, мы подробно рассказали в наших предыдущих книгах (1–7).

Ещё одно наблюдение: плохо получают информацию люди внутренне скованные, зажатые, постоянно контролирующие свои эмоции и то, какое впечатление они производят на окружающих (типичная идеализация своего совершенства). Чаще это представители мужского пола, поскольку мужчины в целом менее эмоциональны, чем женщины. Среди мужчин не принято проявлять свои эмоции, это считается признаком слабости. Выход тут один, как вы уже наверняка догадались — научиться быть более открытым, раскованным, эмоциональным. На этот случай психологами разработано множество тренингов и упражнений.

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию