Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому дают информацию





Следующий вопрос, естественно, обратный: кому дают информацию лучше всего? Ответ здесь также неоднозначный.

Прежде всего нужно уточнить: какую информацию? Если ту, что дают чистые духи или собственное подсознание, то они любят людей, у которых в «сосуде кармы» меньше грехов. Чем меньше заполнение сосуда, тем плотнее «ведут» такого человека по жизни Высшие силы. И если у него возникает проблема и он сосредотачивается на ее решении, то его буквально «тыкают носом» в искомый результат.

Вот простой пример. Наш сотрудник с 30 % в «сосуде кармы» потерял ключи от кладовки. Он искал их несколько дней на работе, дома и в гараже. Затем, когда он в очередной раз пришел в гараж, ему зачем-то потребовалось развернуть лежащий на полке сверток. Ключи были там. Он вспомнил, как две недели назад у него возникла проблема с машиной (сел аккумулятор), он долго возился с ней, а ключи, чтобы не мешали, завернул вместе с ненужными вещами и отложил в сторону. Тогда отложил, а сейчас почему-то развернул этот самый сверток.

На этом примере видно, что если хорошо попросить, то вас буквально подведут и «ткнут носом» туда, куда нужно. То есть выдачу информации (о местонахождении ключей) в данном случае совместили с процедурой их поиска.

И так бывает довольно часто. Чем меньше в сосуде, тем легче получить нужную вам информацию.

Но это касается информации от чистых духов. Если вас интересует технологическая или производственная информация, тут чистые духи обычно ни причем — они ею не заведуют. Соответственно, заполненность «сосуда кармы» в данном случае не имеет значения (в пределах 85 %, естественно). Другое дело, что достоверность информации может быть невысокой, поскольку трудно точно настроиться на того, кого не знаешь. Настойка будет проводиться путем размышлений о проблеме, а кто выйдет «на связь» и ответит — неизвестно.

На этом наши наблюдения по поводу возможности получения информации заканчиваются. Вкратце они сводятся к следующему: информацию получить может любой человек. Особенно если он будет открытым, эмоциональным и с полупустым «сосудом кармы». Чего мы вам и желаем!

На этом мы заканчиваем описание процесса подготовки к получению информации и переходим к рассмотрению различных техник ее получения.

Итоги

1. Проблемы с получением информации могут возникнуть у людей, не верящих в существование Тонкого мира, у людей с сильным внутренним контролем и в случае переполнения «сосуда кармы».

2. Высшие силы быстро отвечают на запросы людей, имеющих малое заполнение «сосуда кармы» и выделяющих много энергий желания получить нужную информацию.

Глава 2

Маятник — самый простой способ ошибиться

Итак, вы уже много знаете про Тонкий мир и готовы выйти на связь с ним. Возможно, у вас даже появился вопрос, который вы хотели бы задать «невидимому собеседнику». Осталось только понять, как это можно сделать побыстрее и полегче.

Легче всего, конечно, погадать. Например, с помощью любой книги, открывая ее произвольно на любой странице и считывая первые попавшиеся строчки. Конечно, при этом нежелательно брать для гадания справочник по высшей математике или специальные книги по ядерной физике. Иначе вам очень долго придется разгадывать (то есть опять же гадать!), что означает, например, «повышение точности аппроксимации функции интерполяционными многочленами путем увеличения числа узлов интерполяции».

Непонятно также, кто именно «подсунул» вам такую информацию и какие замыслы он при этом держал в голове (если, конечно, она у него есть).

Поэтому мы предлагаем использовать что-нибудь попроще. Например, запросить информацию с помощью маятника. Тем более, что в последнее время вышло огромное количество литературы по правилам работы с этим нехитрым приспособлением. Кусочек нитки, груз в виде колечка или камешка — вот и всё необходимое оборудование для этого процесса. А дальше вы задаете вопрос, и маятник дает вам ответ.

Примерно так чаще всего излагается в различных пособиях технология получения информации с помощью маятника. Вы спросили — маятник вам ответил. А дальше делайте с его ответами, что хотите. Хотите — верьте, хотите — нет. Именно поэтому мы назвали эту главу: маятник — самый простой способ ошибиться. Почему? Да потому, что …. смотрите предыдущую главу.

А в настоящей главе мы попробуем дать свои рекомендации, как вам научиться получать более-менее достоверную информацию из Тонкого мира с помощью этого нехитрого приспособления.

2.1 Несколько слов о техниках работы с маятником

Сначала скажем несколько слов о людях, которые давно и успешно считывают информацию с помощью маятника. Их опыт описан во множестве книг. Остановимся на некоторых из них.

Date: 2015-11-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию