Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место преддипломной практики в структуре основной образовательной программы





ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

 

Направление подготовки

38.03.01 Экономика

 

Профиль подготовки

«Финансы и кредит»

 

Квалификация выпускника:

бакалавр

 

 

Форма обучения:

очная, заочная

 

Бузулук 2013


УДК 368

ББК 65.271

А 47

Рецензент

кандидат экономических наук Н. А. Иванова

 

Алексеева, Е. В.

А 47 Программа преддипломной практики / Е. В. Алексеева; Бузулукский гуманитарно-технолог. ин-т (филиал) ОГУ. – Бузулук, 2013. – 24 с.

 

Программа предназначена для оказания методической помощи студентам очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» при прохождении ими преддипломной практики и для написания отчета.

Программа составлена с учетом Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 080100.62 «Экономика», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 декабря 2009 г. № 747.

 

 

Составитель ____________________ Е. В. Алексеева

25.08.2013 г.

 

Программа практики одобрена на заседании методической комиссии по направлению подготовки 080100.62 «Экономика».

«02» сентября 2013 г., протокол № 1

 

УДК 368

ББК 65.271

© Алексеева Е.В., 2013

© БГТИ (филиал) ОГУ, 2013

Содержание

1 Общие положения............…………………….……………………………  
1.1 Место преддипломной практики в структуре основной образовательной программы......................................................................  
1.2 Цель и задачи прохождения преддипломной практики........................ 1.3 Компетенции обучающегося, формируемые в результате прохождения преддипломной практики.....................................................  
2 Структура и содержание преддипломной практики ………………....... 3 Организация и руководство преддипломной практикой....................... 4 Требования к оформлению отчета и форме аттестации результатов преддипломной практики............................................................................  
Приложение А Пример оформления договора…………………………….  
Приложение Б Пример оформления титульного листа………….……….  
Приложение В Пример оформления календарного плана………….…….  
Приложение Г Пример оформления дневника………………….………….  
   

Общие положения

Место преддипломной практики в структуре основной образовательной программы

 

Преддипломная практика студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит» является обязательным разделом основной образовательной программы. Практика представляет собой вид учебных занятий, непосредственно ориентированных на получение первичных профессиональных умений, а также профессионально-практическую подготовку студентов.

Преддипломная практика является завершающим этапом обучения и проводится после освоения студентами программы теоретического и практического обучения. К прохождению преддипломной практики допускаются студенты, успешно сдавшие все испытания, предусмотренные учебным планом.

Содержание и порядок проведения преддипломной практики определяется требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 080100.62 «Экономика». В соответствии с учебным планом продолжительность практики составляет 2 недели.

Место проведения практики выбирается студентом в соответствии с темой выпускной квалификационной работы по согласованию с кафедрой финансов и кредит. Местом проведения практики может быть: финансовые органы, налоговые органы, государственное (муниципальное) учреждение, банк, коммерческая организация. С базой практики должен быть заключен договор на проведение преддипломной практики (приложение А).

Date: 2015-11-13; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию