Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






CHRONICA. Группа образовалась в 1994 году, но серьезно приступили к работе в 1995 году





Группа образовалась в 1994 году, но серьезно приступили к работе в 1995 году. В состав вошли: Александр Кузнецов (вокал), Александр Гимадеев (барабаны). Павел Королев (бас), Михаил "Вождь" Цвигун (гитара), Игорь "Мазай" Ганыкин (гитара). Музыкальное направление, в котором стала играть группа — треш. А в 1997 году происходит смена состава: место барабанщика занимает Максим "Ёж" Чаплыгин, который покидает группу в 1998 году, на басу играет Иван Листопадов, который так же уходит в 1998 году. Новым вокалистом становится Антон Рынский. Музыка приобретает более жесткие оттенки. В 1998 году барабанщиком приходит Андрей "Борода" из группы "Хроно", но задерживается в коллективе не надолго. Затем из "Джэста" переходит Дмитрий "Седой" Платонов. В 1999 году басистом в группу приглашается Алексей "Beawis" Заваюкин. В 2000 году вокалистом становиться Юрий Архипенко из группы "Walkover". А в мае новым барабанщиком приходит Владимир "Ленин" Филаткин (экс-"Галген"). Весной 2000 года, перетерпев массу передряг и смен составов, группа достигла сбитого коллектива, который бьется над достижением гармонии между мелодикой и тяжестью.

CANON STYX

Группа "Cannon Styx" образовалась в 1995 году в городе Воркута. Стиль трэш-пауэр. В 1997 году на конкурсе в Воркуте заняли первое место и названы лучшей рок-группой города. Состав: Кот (вокал, акустическая гитара). Жмак (бас, вокал), Бурс (ритм-гитара), Мусорский (соло-гитара). Драм-машина "Алесис" (ударные). Ныне "Cannon Styx" является одной из культовых групп своего города.

Дискография:

1997 "Вальс Смятения" м/а

CHARON

Группа образована в 1997 году барабанщиком Владимиром Гоппеном и лидером — гитаристом Ярославом Григорьевым. Группа работает в направлении блэк-металл с русскоязычными текстами. В состав вошли: Стрижаков "Sain" Денис (вокал), Леонид Мотылев (гитара), Анна Топорищева (клавиши). Сергей Неганов (бас).

Дискография:

1999 'Waters of Styx"

Date: 2015-11-13; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию